1. Сообщение #1
    У моей дочери несколько дней назад был день рождения. Крестная подарила ей маленького вислоухого котенка. Хотим в ближайшее время его кастрировать. Подскажите, где в Киеве есть хорошая ветеринарка, которая занимается такими вопросами?
  2. Сообщение #2
    Мы своим деткам тоже недавно купили кошечку, долго думали по поводу стерилизации и все-таки решили не делать. Думаем все обойдется специальными таблетками. Очень жалко животное.
  3. Сообщение #3
    Автор, Вы знаете мы завели себе кота год назад и только сейчас начали задумываться о его кастрации. В последнее время он начал часто метить мебель в квартире. Ругаю его, но он все равно гадит. Думаю, что если бы мы его кастрировали сразу, такого бы не было. Я планирую обратиться в эту ветеринарную клинику www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html она находится в Киеве. Может и Вам подойдет этот вариант?
  4. Сообщение #4
    Мы всегда обращаемся в клинику Зверополис, она находится на проспекте Героев Сталинграда. Мы там не раз лечили собаку, кота и попугая. Всегда были довольны их услугами.
  5. Сообщение #5
    А все что пропишит ветеринар, можно приобрести в зоомагазине в Киеве https://zoomark.com.ua/antigadin Там не только лекарственные препараты, но и все что может понадобится для ухода за котенком.
  6. Сообщение #6
    Да само собой, что и плохое питание могло повлиять на самочувствие…
  7. Сообщение #7
    Содержать дома животное не просто и решаться на этот шаг нужно очень осознанно.
  8. Сообщение #8
    а сколько коту
  9. Сообщение #9
    нужно не позже пол года кастрировать
  10. Сообщение #10
    мы вот своего кастрировали, еще б когти удалить бы, то агонь