1. Сообщение #1
    Милые женщины, какие украшения предпочитаете? Что больше любите, золото, серебро или бижутерию? Я вот одинаково люблю все украшения, сегодня могу надеть золотой гарнитур, а завтра с таким же успехом обычную бижутерию подобрать под наряд.
  2. Сообщение #2
    Я часто ношу бижутерию, хотя золотые и серебряные украшения в моем арсенале присутствуют, но для меня просто золотые сережки это скучно. Ношу их на работу чаще, а если куда-то на мероприятие, подбираю подходящую бижутерию к образу.
  3. Сообщение #3
    А я ношу только золото, и кольца и сережки. Очень редко могу подобрать какое-то ожерелье из бижутерии, обычно летом под сарафан. Есть еще кое-какие украшения из серебра с драгоценными камнями, но они выгуливаются пару раз в год, на Новый год и день рождения)
  4. Сообщение #4
    Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото, говорила Коко Шанель. Никого не хочу обидеть, просто цитата. Я ношу все, что понравится, будь то золотое украшение или какие-нибудь бусики, купленные на рынке. Если нравится и идет к наряду почему бы и нет? Я вот сама делаю украшения, браслеты разные, сережки и колье. Пару месяцев назад хотела натуральные камни купить в СПб для своих творений, но не получилось, отложила к Новому году, теперь на этом сайте подбираю. Думаю украшения получатся не хуже чем всякая элитная бижутерия.
  5. Сообщение #5
    Я вот люблю и ювелирку и бижутерию — главное по стилю чтобы подходило
  6. Сообщение #6
    А вы знаете, что по выбранным украшениям можно судить о характере человека: например, резные ажурные изделия выбирают творческие люди, цветочки, листочки и прочие детали предпочитают романтические натуры — это очень интересное исследование. Я вот на Злато выбрала себе серьги с камнем — статусное украшение.
  7. Сообщение #7
    Я люблю золотые украшения с изумрудом.
  8. Сообщение #8
    Я фанат красивых дорогих украшений, золото в приоритете конечно, но иногда очень не против элитной бижутерии, если она как нельзя лучше подходит к наряду. Очень нравятся драгоценные камни в украшениях, к сожалению позволить их себе не каждый может, остается лишь мечтать. К Новому году хочу кольцо на заказ для себя сделать с красивым камнем. На этом сайте, gemlovers, увидела множество шикарных камней, опал, турмалин, изумруд и просто влюбилась. Давно откладывала такую покупку, но к такому празднику решусь.
  9. Сообщение #9
    Мой организм принимает только золото. От всего остального у меня начинается чесотка.
  10. Сообщение #10
    я давно болею темой украшений. поээтому в этот раз мне хотелось на 8 марта что-то необычное и милое.мы с подругой решили дороговариться о подарочках я ей заказала подвеску в форме снежинки. такую и подарила. по итогу мне настолько понравился ее дизайн, что я выпросила у подруги сайт, где она заказывала Your text to link.... я там еще пару сережек себе присмотрела. но это уже будет покупать мне молодой человек. та и подруге скоро день рождение, надо будет что-то дарить. все таки женщину украшения делают еще краше