1. Сообщение #1
    Девочки, посоветуйте мне гинеколога в Москве? Просто, я недавно только переехала в этот город, еще током не знаю ничего. А провериться надо, так как что-то задержка уже 10 дней. Не знаю, что и думать, переживаю очень, раньше такого не было.
  2. Сообщение #2
    А тест на беременность не делали? Может, вы беременны, вот и задержка на этом фоне. Сделайте обязательно тест, и проверьте. Если он отрицательный, тогда можно еще кровь на ХГЧ сдать.
  3. Сообщение #3
    Да не переживайте, скорее всего задержка, из-за переезда, такое бывает. Возможно, случился гормональный сбой. Но, гинеколога обязательно посетить нужно. Идете в государственную больницу, там бесплатно вас посмотрят.
  4. Сообщение #4
    Автор, в первую очередь, не стоит нервничать по этому поводу. Понимаете, от нервов цикл может нарушиться, вот вам и задержка. Плюс, вы еще и переехали, а это тоже отразилось на организме. В Москве, достаточно много больниц, выбор большой. К примеру, прием гинеколога ведется в этой клинике: https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/. Если вам подходит, запишитесь на прием, и пройдите обследование.
  5. Сообщение #5
    не по теме, вы уж простите девочки
    www.youtube.com/channel/UCJG8oYnr_Vxg8_zx533xIyQ?view_as=subscriber Привет, меня зовут Саша Я решила создать десткий канал (канал сама создала, просьба откликнуться поддержать)критику просьба писать в комментариях на видео Так же вк и однокассниках есть аккаунты одно из видео www.youtube.com/watch?v=XBoC4DNxvL0&t=3s
    если понравится то, обязательно подписывайтесь
    будут еще видео для малышей и не только
  6. Сообщение #6
    У меня у самой они идут как хотят, то обильно то скудно.
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    Когда у меня была похожая ситуация, так я первым делом прям испугалась не климакс ли это zaberemenet-pri-klimakse.ru/zaberemenet-v-period-klimaksa-vozmozhno-ili-o-chem-stoit-pomnit-posle-45. Хорошо, что просто гормональное нарушение.
  9. Сообщение #9
    Надо к гинекологу значит.
  10. Сообщение #10
    Вообще если такое начинается, то надо проверять на беременность себя.