1. Сообщение #1
    Всем привет, нам вчера в садике сказали начинать готовиться к Новому Году, написали сценарий и распределили роди между детками, наш сын будет снеговичком=) Конечно это очень мило, только что делать с костюмом я не знаю, где их купить вообще, у нас небольшой городок в Киевской области, придется в столицу ехать? В общем, надеюсь вы подскажете.
  2. Сообщение #2
    Так пошейте, я все время сама шью для старшего ребенка, и получается даже лучше, чем у родителей, которые покупали костюмы. Можно сделать белый костюмчик объемный, ну и носик из картонки на резиночке))
  3. Сообщение #3
    У меня тоже с шитьем не сложилось, хотя даже есть швейная машинка, которая по наследству передалась, по этому в садик я сразу покупала готовый и мыслей не было, что бы делать самой. Не думаю что могут возникнуть трудности, что бы купить детский новогодний костюм в Украине, не обязательно куда-то ехать, посмотрите в интернете http://fashop.com.ua/g7445960-detskie-karnavalnye-kostyumy Вы конечно можете и сами попробовать сделать, главное силы сразу рассчитайте.
  4. Сообщение #4
    Так снеговичка можно сделать из обычной белой трикотажной кофточки и шортиков. Просто сверху пришейте несколько черных пуговок, сделать можно даже из ниток как помпоны, ну и шапочку с носиком. Украсить все дождиком и вот вам готовый костюм, дел на пол часа=)
  5. Сообщение #5
    Если есть знакомая швея, то закажите у нее. Такой костюм можно легко пошить. Шортики, жилетка и колпак с морковкой. Вот вам и снеговик)
  6. Сообщение #6
    Новый год праздновал один, поэтому вызывал для себя такую снегурочку. Специально договаривался. чтобы пришла в костюме. Я переоделся в деда мороза. Главное чтобы после такого спектакля не появились дети)
  7. Сообщение #7
    Сколько мастерских зачем тратить время?
  8. Сообщение #8
    в инете много лайфхаков и выкроек
  9. Сообщение #9
    А зачем делать? Можно же найти в интернете и заказать.
    Сейчас время Black Friday 2020 так что найти детский новогодний костюм вообще не проблема.
    Я для сына, костюм зайчика покупала, а старшей доче костюм бабы яги.
    В общем, шить, так поняла, не обязательно, сейчас все есть в интернете.