1. Сообщение #1
    Scar Fx (СкарФикс) — силиконовые пластины от рубцов

    Scar Fx® (СкарФикс) (производитель СкарХил, США) — представляют собой самоклеющиеся силиконовые пластины для коррекции рубцов длительного применения. Эффект использования силиконовых пластин для профилактики и лечения келоидных и гипертрофических рубцов, а также шрамов от ожогов и хирургических вмешательств, доказан более чем в 50 научных исследованиях, проводившихся по всему миру. Именно поэтому врачи рекомендуют данный метод как наилучший вариант нехирургического (консервативного) и безопасного лечения рубцов для любого типа кожи.
    Силиконовые пластины Scar Fx® (СкарФикс) способны улучшить внешний вид как новых шрамов, так и застарелых рубцов.
    Применение Scar Fx® (СкарФикс) является эффективным даже при гипертрофических и келоидных рубцах любого срока давности. Кроме того, Scar Fx® (СкарФикс) зарекомендовал себя как отличное средство для использования при послеожоговых шрамах и рубцах.
    Применение силиконовых пластин Scar Fx® (СкарФикс) является одним из самых низкозатратных, но при этом очень эффетивных видов нехирургического лечения рубцов.
    Scar Fx® (СкарФикс) представляют собой гибкие силиконовые пластины, точно повторяющие контуры тела, которые очень удобны и просты в применении, при этом не имеют побочных эффектов.
    Scar Fx® (СкарФикс) выпускаются различных форм и размеров, а также предлагаются готовые решения для коррекции и профилактики шрамов после пластических операций (маммопластика, липосакция, абдоминопластика и др).
    подробнее
  2. Сообщение #2
    Scar Esthetique (СкарЭстетик) — крем для коррекции рубцов и растяжек
    Scar Esthetique ® (СкарЭстетик)
    Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) (производитель СкарХил, США) — является эффективным средством для улучшения внешнего вида хирургических рубцов, травматических рубцов, старых шрамов и послеожоговых рубцов, а также «растяжек».
    Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) — крем на основе силикона, который содержит 23 активных ингредиента, в том числе 10 антиоксидантов, 2 полипептида, жидкий силикон и природные растительные экстракты, призванные улучшить внешний вид рубца.

    Состав:
    Силикон
    Луковый экстракт
    Коэнзим (Q10)
    Пальмитоил Олигопептид
    Пальмитоил Тетрапептид
    Арника
    Кокосовое масло
    Бисаболол
    Экстракт водорослей
    Экстракт коры сосны
    Глюконат меди
    Сахаромицес Лизат
    Бета-каротин
    Глюкозамин
    Аллантоин
    Хитозан
    Экстракт косточек винограда
    Календула
    Ретинола пальмитат (витамин А)
    Масло ши
    Витамин С
    Сквален

    Ретинола пальмитат (витамин А) является, вероятно, самым важным витамином для внешнего вида кожи. Витамин А необходим для нормального роста, регулирования обмена веществ, клеточных структур и здоровой кожи.
    Коэнзим Q-10 был предметом важных исследований за последние 30 лет. Это питательное вещество играет важную роль в производстве организмом аденозинтрифосфата, являющимся основным компонентом энергии клетки.
    Экстракт лука обладает противовоспалительным действием, а также тормозит выработку коллагена в рубце.
    Пикногенол это уникальный и мощный природный растительный экстракт из коры европейской прибрежной сосны maritama. Пикногенол обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить от свободных радикалов. Это повышает способность коллагена к самовосстановлению, обеспечивая защиту от возрастных и дегенеративных процессов. Пикногенол также подавляет набухание (отек) и воспаление. Улучшает состояние кожи, уменьшая повреждение, повышает эластичность.
    Глюкозамин известен способностью к восстановлению поврежденных суставов, сухожилий, хрящей и мягких тканей.
    Витамин С также известен как аскорбиновая кислота. Витамин С является важным антиоксидантом, который помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках. Он также играет ключевую роль в организме, включая образование коллагена, гормонов, метаболизм аминокислот и всасывание железа.
    Арника – растительный компонент, помогает улучшить циркуляцию и уменьшить отеки и синяки.
    Лецитин является важным природным источником холина, инозита и линолевой кислоты. Холин и инозит являются жизненно важными компонентами всех клеточных стенок и играют важную роль в росте и функционировании клеток.
    Экстракт виноградных косточек — мощный антиоксидант.
    Экстракт зеленого чая стимулирует выработку важных антиоксидантов и нейтрализует свободные радикалы на клеточном уровне.
    Аллантоин оказывает кератолитический эффект, смягчает кожу и способствует быстрой клеточной регенерации.
    Бисаболол — эфирное масло ромашки аптечной, действует как противовоспалительное средство.
    подробнее
  3. Сообщение #3
    RejuvaSil (РедживаСил) — силиконовый гель от рубцов

    RejuvaSil® (РедживаСил) (производитель СкарХил, США) — представляет собой силиконовый гель для коррекции и профилактики рубцов, в состав которого помимо силикона входят такие вещества как: масло Эму, витамин С и сквален, которые делают данный гель более эффективным средством, чем обычные силиконовые гели от рубцов.
    RejuvaSil® (РедживаСил) оказывает благоприятное воздействие при формировании свежих рубцов (профилактика возникновения келлоида, гипертрофии и т.п.), но и способнен уменьшить выраженность застарелых рубцов. Данный метод лечения является альтернативой использования продуктов Scar Fx® (СкарФикс), благодаря своей уникальной формуле, гель RejuvaSil® (РедживаСил) быстро впитывается и не оставляет липких следов.
    Эффективность применения силиконового геля для профилактики и терапии рубцов доказана в более, чем в 50 различных исследованиях.
    подробнее.
  4. Сообщение #4
    контрактубекс еще
  5. Сообщение #5
    триластин, прочитала-убирает свежие растяжки от гв на груди. совместим якобы с гв.
  6. Сообщение #6
    отзыв

    «я из америки заказала, через родственников, они там были, а я с амазона доставку заказала и они привезли. рекламировать не возьмусь. я в свое время просто сидела и искала в инете что самое эффективное. в англоязычных источниках наткнулась на этот триластин, он там в рейтингах шел как самое быстродействующее средство против растяжек, а поскольку ценник был сравним с нашими аптечными (в районе 2000 рублей за тюбик, и тюбик приличного размера — около 200 мл), и родня была как раз в штатах — решила попробовать.

    рейтинги: www.stretchmark-s.com/

    www.stretchmark-solutions.com/

    www.solutions4stretchmarks.com/

    Еще штатовские женщины рекомендуют Dermology и Revitol, они там с триластином регулярно местами меняются. Но очень уж меня слово fastest (самый быстродействующий) подкупило.

    Но я могу сравнить только с этим самым контратубексом. Еще рекомендовали Lierac Phytolastil, но я его тогда не нашла. И с мумие решила не заморачиваться, т.к. мой малышастик ел вначале каждые 1,5 часа. Времени на манипуляции с мумие у меня катастрофически не было, а растяжки сразу нарисовались.

    Соответственно пишу как есть — на свежие растяжки на груди мне помогает, старые белые растяжки на бедрах — ноль эффекта.»
  7. Сообщение #7
    А можно ли совсем убрать растяжки? Без вмешательства хирургов?
  8. Сообщение #8
    Растяжки никакими народными методами не убрать. Не верьте в сказки и чудо крема.
  9. Сообщение #9
    Народными средствами точно не убрать, а вот с помощью пластики можно. Вообще не очень люблю надутые губи или исправленную форму лица, но вот в некоторых случаях, пластика необходима. При первых родах, у нас распахали мне живот от груди до паха, было кесарево, сделали как по старинке, естественно очень некрасивый шрам остался. Исправили мне все замечательной клинике Ихилов www.ichilovservice.com/department/otdelenie-plasticheskoj-hirurgii Сейчас можно и на подиум, шучу конечно!
  10. Сообщение #10
    Я рожала сама, естественным путем. Хоть и животик был большой, но после родов не было растяжек. У каждого индивидуально.