1. Сообщение #1
    Стало интересно: по каким программам занимаются наши детки в детских садах.
    У нас такие тетради.
    Ирина Чеплашкина: Математика — это интересно. 4-5 лет: Рабочая тетрадь.



    Ольга Воронкевич: Добро пожаловать в экологию! Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет. Средняя группа. 2 части.
  2. Сообщение #2
    у нас нет вообще рабочих тетрадей, вот так вот, практически во всех садах есть, а у нас нет, мы занимаемся по какой то своей удобной нашему саду программе, у нас все просто!
  3. Сообщение #3
    У нас математика Петерсон, игралочка.
  4. Сообщение #4
    ну про садик и школу нашу понятно, что нет ничего из подобного, а вот дома я с ним вот по таким занимаюсь:


    Прописи у меня есть в электронном виде, кому интересно могу поделиться :)
  5. Сообщение #5
    У нас второй год занимаются по этим тетрадям:
    Бунеев. По дороге к азбуке. Часть 2
    Игралочка. Математика часть 2
    В прошлый год соответственно изучали Часть 1
  6. Сообщение #6
    Моей малышке уже тоже 6 лет, сейчас усердно занимаемся развитием, и в поисках журналов для детей, что б ей хотелось читать его, узнавать нового, потому что мы с мужем не хотим производить насилие над ребенком, заставляя. И на данный момент, что мне врач наш посоветовал это Познайко, мне лично понравился и смой, есть то что и сама даже не знала, и внутри он интересно оформлен, надеюсь теперь что и моей малыхе понравится, и важно что наше издательство
  7. Сообщение #7
    Развивать ребенка нужно с пеленок
  8. Сообщение #8
    Мой не по тетрадям занимается, а с помощью вот этого сайта www.razumeykin.ru там задания есть дл детей разных возрастных групп, да и помогает это ему осваивать сразу и компьютер, двух зайцев убиваем получается