1. Сообщение #1
    Хочу купить сыну на 3 года велосипед, но не знаю какой лучше и где покупать, через интернет или в магазине? заранее спасибо!
  2. Сообщение #2
    Мы покупали в интернете, в магазинах не нашли ничего путёвого. Да и через интернет выходит дешевле. Заказывали тут mio-toys.com.ua/catalog/trekhkolesnye/ большой выбор товара и цены не кусаются. Заказ пришел в сроки, и именно то что заказывали. Ребенок без велосипеда никуда, всегда только с ним на прогулку.
  3. Сообщение #3
    я хочу трехколесный с козырьком и родительской ручкой. Оно все потом снимается, когда ребенок подрастет. Очень удобно
  4. Сообщение #4
    Можно в интернете, так дешевле будет. Моя сестра заказывала на оптовом складе, с подругами собирались и делали заказ, там по моему какая-то минимальная сумма была
  5. Сообщение #5
    Да, в интернете явно дешевле будет. Посмотрите такие велосипеды https://magazingde.ru/trehkolesnye-velosipedy/, я отсюда заказывала сыну велосипед 1Toy Peppa. У ас в городе он 3000 р стоит, а тут вложилась в две, хотя качество и даже расцветка ничем не отличается. Понравилось, что велик привезли на следующий день, не пришлось долго ждать. Сын с удовольствием на нем каждый день катается :)
  6. Сообщение #6
    Игрушек сейчас много, можно что то на радиоуправлении или в обще интерактивную.
  7. Сообщение #7
    Можно выбрать модель в магазине а потом в интернете заказать, так будет дешевле.
  8. Сообщение #8
    Не важно какой подарок выберите, важно ка подарите. Пригласите ребёнку друзей с садика, поставьте стол сладкий, организуйте конкурсы и этот день он запомнит, ведь у детей хорошая память) Я каждое день рождения заказываю дочке аниматоров в Астане https://www.actionastana.kz/, что бы день рождение получился не скучным, а весёлым и насыщенным. А аниматоры, в качестве героев, используют любимых персонажей, мы это обсуждаем отдельно.
  9. Сообщение #9
    подарите ему развивающие книги или игры
  10. Сообщение #10
    С племянником любим играть в карты Уно. Весело и увлекательно.