1. Сообщение #1
    С тех пор, как появился маленький ребенок, я ничего не успеваю делать по дому. Еле вот нахожу время, чтобы приготовить кушать. Может стоит уборщицу найти или как выходить из данной ситуации? Как вы справляетесь со всем?
  2. Сообщение #2
    Мне мама очень помогала во всем, я в основном только ребенком занималась, а уборка и готовка все на ней было. И спасибо огромное ей за это, сама я бы с этим точно не справилась.
  3. Сообщение #3
    Если совсем ничего не успеваете, попробуйте хотя бы один раз обратиться в клининговую компанию, возможно она круто Вас выручит) Цены на убору квартир сейчас довольно таки не большие, думаю, что раз в неделю можно себе такое позволить, а свободное время провести наконец-то с семьей) Лично мне такой вариант реально нравится.
  4. Сообщение #4
    Вам нужна помощница
  5. Сообщение #5
    У меня свободного времени совсем нет, даже некоторые домашние дела не успеваю сделать, в основном занимаюсь воспитанием детей и готовлю еду. Если в доме нужна уборка, обращаюсь в клининговую компанию, до прихода мужа с работы они всегда успевают навести порядок. Со стиркой дела обстоят по разному, детские вещи сама стираю, а нашу с мужем одежду могу сдать в химчистку, особенно, если она сильно загрязнена или есть пятна. У меня дома сейчас много таких вещей скопилось, наверное сдам их в прачечную, пусть сделают сухую чистку одежды тут
  6. Сообщение #6
    помощница не помешала бы. да где взять?
  7. Сообщение #7
    Считаю, что те матери, которые справляются со всем сами, это чудо-женщины. Но далеко не все способны ими быть. Главное это принять, и раслабится )
    Мамы детям нужны с хорошим настроением и позитивным настроем.
  8. Сообщение #8
    Да, когда маленький ребенок, нужно подключать к помощи всех близких. Одной не справиться.
  9. Сообщение #9
    У меня была похожая ситуация после рождения ребенка. Времени на бытовые дела просто не было! Муж предложил раз в неделю заказывать клинин. Долго искали компанию, нам важно было чтобы уборщицы были русские и квалифицированный, а химия безвредная для детей. В итоге нашли вот эту компанию cleacom.ru/ Если кому надо обращайтесь, убирают хорошо.
  10. Сообщение #10
    Вот и я думаю нанять домработницу-помощницу