1. Сообщение #1
    Последнее время прям всё валится из рук, нет ни сил ни энергии. А недавно начала появляться одышка и такое чувство, что воздуха не хватает. Думаю всё от нервов, подруга говорит к психологу надо идти, ибо все болезни с головы идут. А вы как боретесь с осенне-зимней хандрой?
  2. Сообщение #2
    Может конечно у вас действительно накопился стресс, который надо снимать у психотерапевта. Но я бы на вашем месте сходила ещё и к кардиологу. На лицо симптомы проблем с сердцем. Правда так сразу диагностировать это невозможно, надо пройти полное обследование и учитывая сопутствующие симптомы ставить диагноз. Почитайте вот к примеру пишут про синусовую брадиаритмию, одним из симптомов которой как раз и есть ваше состояние ritmserdca.ru/aritmiya/sinusovaya-bradiaritmiya.html#i-2
  3. Сообщение #3
    Много причин этому
  4. Сообщение #4
    у меня такие симптомы от бессоницы. Когда много стрессов плохо сплю и естественно это отражается на моем самочувствии. поэтому я принимаю Эдас -111 пассифлора. Это гомеопатические капли, не вызывающие привыкание. сейчас стала спокойней и крепче сплю
  5. Сообщение #5
    я очень мало сплю, а потом целый день вялая хожу(
  6. Сообщение #6
    Ну отдышка — какой то не очень хороший симптом. Можно и с психолога начать, а можно и с терапевта.
  7. Сообщение #7
    Сердцеедка, а у вас лишнего веса случайно нет? Если есть, то вам нужно соблюдать диету, так как одышка может быть именно из-за этого. И когда вы были последний раз в отпуске, может быть вам стоит сменить обстановку? Сейчас многие туристические агентства предлагают недорогие недельные туры в разные страны, вам это будет полезно. Еще вас можно пропить витамины, которые придают силы и повышают выносливость. На официальном сайте Orthomol вы можете про такой витаминный комплекс почитать http://ortomol.ru/, но без назначения врача сами ничего не принимайте, можете только хуже сделать.
  8. Сообщение #8
    Я слышала, что от хронического недосыпания и вес увеличивается.
  9. Сообщение #9
    надо провериться у врача!
  10. Сообщение #10
    Советую вам попить витамины, они дадут вам силу. Но если не помогут то лучше обратится к врачу, может у вас проблемы с гормонами или еще что.