1. Сообщение #1
    Девочки, что можно подарить ребенку 6 лет мальчику на новый год? Что-то в этом году не могу придумать ничего интересного.
  2. Сообщение #2
    Мне кажется, можно что-то выбрать из научных наборов www.lovepresent.ru/nabory-dlya-tvorchestva-i-opytov Мальчики обычно такое любят. Я своему покупала пару раз, очень ему понравилось. Наверное, на новый год тоже закажу несколько штук.
  3. Сообщение #3
    Конструктор Лего, железную или авто дорогу.
  4. Сообщение #4
    Мальчуганы любят машинки и конструкторы. Вы просто подарите им и то и другое в одном http://www.gaposhka.com/. После того как ребенок по инструкции соберет машинку, он сможет ее управлять через специальный пульт управления. Думаю Вашему ребенку такая игрушка понравится
  5. Сообщение #5
    Для мальчишек много всего можно придумать, и конструкторы и роботы разные, мячи. Все подруги, у которых сыночки, говорят что много машинок не бывает, и пожарная машина и трактор и грузовики различные, любой мальчик будет рад.
  6. Сообщение #6
    Я племяннику в таком возрасте дарила вертолет на радиоуправлении, можно машинку илм робота. Настольная игра может очень заинтересовать ребенка, игрушечное оружие тоже хороший вариант. Есть еще много разных развивающих наборов, «Набор юного ученого например» или «Набор юного фокусника». Выбор большой в общем то.
  7. Сообщение #7
    Символ наступающего года это собака, почему бы не подарить ребенку нового ушастого друга? Даже если нет возможности завести живого любимца, то можно подарить плюшевого друга или интерактивного щенка, ребенок должен быть в восторге. На этом сайте интересные детские игрушки, не успела дочке заказать к Новому году, сделаю ей подарок на рождество наверное. Поющие игрушки приглянулись.
  8. Сообщение #8
    Подарите мальчонке лоток киндер сюрпризов, радости не будет предела, это я со своего опыта говорю. Я помню сама когда была маленькой, папа мне привез целый лоток любимых киндеров, я собрала целую коллекцию вампирчиков))) Зачастую детки даже не едят шоколад, им нужны именно маленькие милые игрушки.
  9. Сообщение #9
    Мы сыну подарили проектор Синемуд, положили под елку и радости не было предела. Сейчас всей семьей смотрим советские мультики где только можно, на стене и потолке, на шторах. Теперь я не боюсь за то, что смотрит мой сын, зайти на нежелательный сайт, как на планшете, он не сможет и тем более нашим глазам ничего не вредит, так как свет там отраженный. Вот смотрим кот в сапогах. Изображение четкое
    А это приключение Ам-няма

  10. Сообщение #10
    Нам наша папа подарил на Новый год Синемуд, дочка в восторге, да я тоже рада была. Мы часто путешествуем и планшет долго в дороге не могли смотреть из-за вреда глазам, а Синемуд безвредный, смотри сколько хочешь. А с силиконовыми чехлами так можно новые мультики смотреть, универсальная штучка