1. Сообщение #1
    Хочу весной для своей девочки купить прогулочную коляску. Сейчас смотрю разные варианты и не знаю, на какой остановить свой выбор. Поделитесь, какой прогулочной коляской вы пользуетесь? Или, может, планируете купить? Может, мне легче будет сделать свой выбор.
  2. Сообщение #2
    Мы сейчас пользуемся коляской Geoby. Мне она нравится. Но ее минус, она очень габаритная и тяжёлая, как для прогулочной коляски. Хотелось, чтобы полегче была.
  3. Сообщение #3
    А мы обходимся без прогулочной коляски. Мы покупали Пег-Перего два в одном и нас прогулочный вариант вполне устраивает. Не вижу смысла покупать ещё одну.
  4. Сообщение #4
    Я тоже думала, что смогу обходиться без прогулочной коляски. Но сын растет и ему становится в этой, которая сейчас, неудобно. Поэтому тоже присматриваем прогулочный вариант. Нас заинтересовала коляска Recaro Citylife recarokids.ru/detskie_kolyaski/recaro_citylife/ посмотрите, может и вам такая понравится. Кстати, хочу еще отзывы на нее поискать, а то мало что о ней знаю.
  5. Сообщение #5
    выбирайте самую легкую и чтоб компактная была, когда сложена. ВОт и все
  6. Сообщение #6
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с ремонтом колясок? Я не удачно спустила коляску с лестницы и в итоге сломано колесо и что-то с рамой. Коляска дорогая, нужно хорошо сделать и возить ребенка нельзя на такой. Посоветуйте хороший сервис, буду очень благодарна.
  7. Сообщение #7
    Ремонт детских колясок дело не простое, ведь от качества зависит безопасность вашего ребенка. Если пробитую камеру на колесе можно поменять на обычном СТО, то с рамой вопрос нужно решать серьезно, и поэтому сервис нужно выбирать надежный. Я еще не сталкивалась с такой проблемой, благо мы надежную коляску купили. Но в Москве рекомендую обратить внимание на эту фирму masterkol.ru/
  8. Сообщение #8
    У нас прогулочная коляска UPPAbaby Cruz. Она, конечно, не из дешевых, но цену свою полностью оправдывает. Мы катаем её уже больше полугода, я довольна. Коляска стильная, сборка и материалы качественные, управляется буквально одной рукой. Сиденье реверсивное, то есть ребенка можно садить и лицом к маме, и лицом к дороге.
  9. Сообщение #9
    В вопросе прогулочной коляски, я б советовала отдать предпочтение коляски-трости https://cybex-cbx.ru/kategorii/kolyaski-trosti/callisto-cybex-trost-detail.html. Ведь это наверное лучшее, из данного сегмента. Все что нужно, отличняа маневренность, компактная и легко складывается. На теплое время года хороший вараинт. Вот сами посмотрите в интернет-магазине детских товаров Cybex.
  10. Сообщение #10
    Сестра тоже сейчас выбором коляски занимается.