1. Сообщение #1
    Девочки, я в растерянности. Перечитала кучу отзывов о разных ресторанах, никак не могу определиться, какой больше подойдет для празднования самого важного дня — свадьбы. Обещала сестре найти лучшее место.
  2. Сообщение #2
    Тут нужно учитывать скорее ее вкусы, я бы такой важный вопрос не доверила кому-то.
  3. Сообщение #3
    Я родная сестра, буду дружкой. Вот теперь боюсь не оправдать возложенного на меня доверия. Предъявляю высокие требования к заведениям, а они их пока не оправдывают.
  4. Сообщение #4
    Посмотрите сайт ресторана «Поместье» http://pomestie-park.com/bankety/svadba/ vip-подход вам обеспечен, в индивидуальном порядке можно обсудить с администрацией все ваши пожелания к празднику и сделать все именно так, как захочется невесте. Меня тоже пригласили туда на свадьбу и я была приятно поражена — и радушию персонала, и красивой обстановке, мне все понравилось.
  5. Сообщение #5
    вот так задачку вы себе выбрали…
  6. Сообщение #6
    Сейчас, кстати, в моде выездные церемонии и празднования! Если свадьба летом будет (ну, в теплое время года), то я могла бы посоветовать найти красивенное местечко на природе и поехать туда! Или, например, снять большой особняк с обслуживанием! Это же так чудесно! Множество вариантов!
  7. Сообщение #7
    Ох, как же уже надоели эти свадьбы на миллион гостей, с драками и прочим, как в Горько. Ужасно! Мне кажется, лучше не в МСК отмечать, а где-нибудь в другой стране… Уединиться… На Шри-Ланке например. Это запомнится намного лучше, чем массовые попойки
  8. Сообщение #8
    да, такие свадьбы мне противны
  9. Сообщение #9
    выбирайте вместе с ней тогда)
  10. Сообщение #10
    Без цветов никак.
    У нас В Кургане, если не в курсе, работает отличная доставка цветов Букедо kgn.bukedo.ru/
    Отличный сервис и делают класные букеты.
    Лучше чем на рынке завернутые в целлофан))
    Попробуйте, не пожалеете )