1. Сообщение #1
    Сижу и не знаю, что думать. В последнее время похудела на 6 кг…все потому, что аппетит пропал, а если поем, прям тяжесть на желудке на полдня. Горечь как будто что ли во рту появляется…фу! Сначала думала, что беременная….сделал 3 теста-все отрицательные, да и забеременеть не должна была. Наверное что-то с желудком не так(. Переживаю теперь. Надо бы к врачу сходить, но жду мужа с вахты, иначе ребенка не с кем оставить(.
  2. Сообщение #2
    Это не шутки!!! Что угодно может быть. Когда муж приезжает?
  3. Сообщение #3
    Вы прям мою историю повторяете) У меня было такое! Только у меня при этом еще и бок болел, как покушаю. Конечно, сразу к врачу пошла, он меня на обследование направил. В итоге оказалось, что дело не в желудке, а в желчном пузыре! Посадили меня на спец.диету, прописали Одестон пить. Через несколько дней тошнота и боли прошли, потом и аппетит наладился, правда, диету до сих пор стараюсь соблюдать.
  4. Сообщение #4
    Муж приедет через месяц примерно, обязательно к врачу схожу. А что за одестон? Может мне пока его попить тоже?
  5. Сообщение #5
    Может, лучше что попроще пока попить? Травки позаваривать, еще какие-то народные средства поприменять? Зачем сразу таблетки-то?
  6. Сообщение #6
    Одестон желчегонный препарат. Застои желчные разгоняет, увеличивает выделение желчи. Но лучше проконсультироваться с врачем, по крайней мере по дозе и и курсу применения.
  7. Сообщение #7
    У меня знакомая гастроэнтеролог есть….у нее что ль пока по телефону проконсультироваться. Рецепт не нужен на него?
  8. Сообщение #8
    Нет, рецепт не надо. Пока постарайтесь хотя бы диету соблюдать. Давайте я вам в личку скину рекомендации по диете, которые мне врач давал.
  9. Сообщение #9
    Может, вы много жирного кушали? От чего с желчью проблемы возникнуть могли?
  10. Сообщение #10
    Да не то что много жирного….просто питание абы какое. То успею поесть, то перекусами все кушаю… то вообще целый день не присядешь с ребенком. Некогда о себе думать совсем(.