1. Сообщение #1
    После родов я очень быстро сбросила лишние килограммы, но живот был всегда особой проблемой… Такое чувство все все эти лишние килограммы были сосредоточены именно там. Я и ходила в спортзал, делала обертывания, сидела на диетах и массу всего испробывала чтобы хоть чуть-чуть избавится от него, эффект появлялся время от времени. В спорт зал со мной посещала моя подруга, потом она уехала в Москву на каникулы и какое то время не посещала тренировки, потом приходит в зал с идеальным животом, я не поверила своими глазам когда ее увидела, оказалась что она сделала термаж с какой то чудо волшебной рукояткой которая есть только в клинике супер нова в Москве. Конечно увидев ее потрясающей результат, я стала копить деньги на процедуру, к сожалению она стоит очень дорого! Через 2 месяца я приехала в клинику, сделала там процедуру термаж! И осталась очень довольна! Живот идеально плоский, муж меня по приезду не узнал спасибо Supernova clinic за мой плоский животик!
  2. Сообщение #2
    я не сильно и набрала, поэтому довольно быстро вернула свою форму
  3. Сообщение #3
    Набрала немного(
  4. Сообщение #4
    Я тоже набрала после родов прилично лишних кг. Возвращаюсь в форму с помощью спорта и диеты. Следуя рекомендациям статьи в интернете стала кушать больше углеводов, но не все подряд, некоторые продукты все-таки исключала. Например, если макароны — то только из цельного зерна, если хлеб — то отрубной. Вообщем, информации много, прочитайте, если интересно тут — http://beautyliga.com/health/7-istochnikov-uglevodov
  5. Сообщение #5
    Что вы делаете такое, что жиреете?
  6. Сообщение #6
    Просто нужно во время беременности следить за своим весом. Есть множество учреждений fiteria.ru/mesta/zanyatiya-dlya-beremennykh/ фитнес центры, бассейны и пр. в которых можно корректировать фигурку аккуратно, чтоб не повредить ребеночку.
    А после родов тогда уже будет достаточно и какой-нибудь йоги.
  7. Сообщение #7
    Рацион однозначно следует пересмотреть
  8. Сообщение #8
    Главное по чуть-чуть включать физические нагрузки в свой режим и вес будет уходить.
  9. Сообщение #9
    Мне помог муж)))
  10. Сообщение #10
    Методика похудения Dash диета обладает преимуществами снижение веса происходит при полноценном питании без чувства голода, неприятных ощущений, строгих ограничений в меню, по примеру diet-diet.ru/diety/lechebnye-diety/dash-dieta-menyu-na-nedelyu-i-recepty.html укрепление здоровья, профилактика серьезных заболеваний, простота использования, удобство похудения, доступность, невысокая стоимость продуктов, минимальные ограничения.