1. Сообщение #1
    Всем привет! Девочки, в марте у меня будет свадьба, мой жених мне наконец-то сделал предложение)))Я нереально счастлива))! Вот только в голове нет никаких идей о том, как это все правильно организовать. Порылась в интернете, так я даже не знаю какой ресторан в Москве выбрать, их такое огромное количество(Расскажите, пожалуйста, как и где у вас проходила свадьба? Может быть я себе что-то на заметку возьму)
  2. Сообщение #2
    У нас свадьба была в стиле Гжель, все оформление было в этой тематике. У мужа был синий костюм и белая рубашка, а у меня платье с поясом, на котором были гжельские узоры. Я придумывала все сама, нам никто не помогал, поэтому было достаточно сложно, но в интернете можно найти массу идей для вдохновения. Вы встретьте новый год, а там уже начнете над свадьбой думать!
  3. Сообщение #3
    Я если честно вообще не представляю, как можно готовиться к свадьбе самостоятельно, это же столько всего нужно продумать и успеть воплотить в жизнь. У меня на это просто времени бы не хватило. Мы в свое время вообще свадьбу в России не праздновали: расписались, посидели с родителями в ресторане и в этот же день ночью улетели в Доминикану, а там уже сделали красивую церемонию на берегу океана. А вам автор, лучше поискать агентства вроде этого http://plombirwedding.ru/, где есть услуга организация свадьбы в Москве под ключ, тогда вы сможете успокоиться и наслаждаться своим новым статусом невесты.
  4. Сообщение #4
    Мы отмечали нашу свадьбу в Золотом зале гостинцы Россия, там по-настоящему царская обстановка. Даже когда входишь в фойе, уже понимаешь, что дальше будет только круче. Но мне сложно что-то вам советовать, так как вы не указали бюджет свадьбы, поэтому жду от вас уточнений по этому вопросу)
  5. Сообщение #5
    А с обручальными кольцами уже определились? Мне нравятся вот такое www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-37399, хотя там такой шикарный выбор разных моделей, что у меня просто глаза разбегаются.
  6. Сообщение #6
    Я вообще по поводу свадьбы не парилась, за меня другие всё делали
  7. Сообщение #7
    мы тоже почти всю свадьбу доверили организаторам, единственное, что по поводу ресторана нам помогла моя тетя заказать банкет недорого у нее знакомые держат этот ресторан, сделали хорошую скидку, а так всем занимались организаторы, а мы только одобряли их предложения, так получиось спокойнее и само торжество было приятнее без суеты.
  8. Сообщение #8
    У нас подсветка интерьера а так же диджей и официанты все были от Ровенской креативной компании Каприз, хотелось бы отметить так же интересного тамаду, конкурсы от которого были нереально веселые и не старомодные как очень часто бывает