1. Сообщение #1
    В каком возрасте лучше всего отдавать деток на различные кружки, танцы, рисование, гимнастика? Моя подруга дочку отдала в два с половиной года уже на танцы, а я всегда думала что раньше четырех лет не нужно. Я в раздумьях, куда отдать свою малявку? Как считаете какое самое подходящие занятия для девочки?
  2. Сообщение #2
    Для девочки однозначно танцы, хотя в наше время и секции по карате в жизни пригодятся. Так что это решать родителям и ребенку конечно же, главное не навязывать свое мнение, пусть детки сами проявляют желание к какому-то занятию, тогда ему это действительно будет в радость.
  3. Сообщение #3
    У всех по-разному бывает, кто-то отдает деток в 5 лет, а у кого-то дети рвутся в бой в совсем раннем возрасте и года в 3 уже ходят на кружки. Не все берут в раннем возрасте на танцы и другие занятия, если видят задатки в ребенке, то делают исключения, а так самый подходящий возраст это как раз четыре или пять лет.
  4. Сообщение #4
    Абсолютно согласна с вышесказанным, главное чтобы ребенку нравилось, а что он выберет не так важно. Ну я, как и многие конечно считаю, что для девочки идеальный вариант это танцы. Это красиво, женственно, я всегда мечтала научиться бальным танцам, но к сожалению не получилось. Еще мне очень нравятся занятия художественной гимнастикой для детей, восхищаюсь маленькими талантами, которые делают невероятные вещи. Племянница моя хочет записаться в такую школу, мама ее поддерживает, это тоже хорошее занятия для девочки.
  5. Сообщение #5
    Сейчас многие девочек в вог отдают. Вам нравится этот танец?
  6. Сообщение #6
    Да танцы это замечательно. Но можно еще и в какие нибудь рукодельные кружки. Это тоже очень полезно.
  7. Сообщение #7
    Вог это слишком грубовато для девочек. Танец должен быть пластичным и женственным. И чем раньше ребенок начнет танцевать, тем лучше.
  8. Сообщение #8
    моя лапушка с 4 танцами занимается, а с 5 записали в Амакидс на ментальную арифметику. и физически и интеллектуально развиваемся))
  9. Сообщение #9
    У меня растет племянник, ему было около 4х лет, бабушка отдала его на спортивную гимнастику — это было очень рано для него, их сильно гонял тренер, в итоге отдали его в 5 лет на футбол.
  10. Сообщение #10
    Наша дочь 6 лет очень хочет на бокс. Как думаете, стоит отдавать? Или как-то переубедить на что-то другое?