1. Сообщение #1
    Добрый вечер, подскажите, какой подарок можно подарить маме. У неё скоро юбилей, а вот с подарком еще не определилась. Может путевку куда-нибудь в теплые страны, например. Если что, можете в личку писать.
  2. Сообщение #2
    Когда у моей мамы был юбилей мы все дети скинулись ей на тур по Европе. 2 недели каталась по разным странам и городам автобусом. Столько фотограффий, столько впечатлений у неё небыло за всю её жизнь.
  3. Сообщение #3
    Недавно у моей мамы был юбилей и мы с братом подарили ей поездку в Египет. Заказывали на сайте gallerytour.com.ua/poisk-tura/. У них сейчас проходят горячие предложения первым клиентам, которые к ним обращаются. Вам после подачи заявки перезвонит ваш личный менеджер и все подробно расскажет, а также предложит оптимальный вариант на ваш бюджет и под ваши требования. Очень удобно и самое главное — недорого. Так что рекомендую. Если будут вопросы можете смело писать в личку, отвечу.
  4. Сообщение #4
    Да путевка это будет очень класный подарок, можно сейчас например в горы отправить, там зиомй очень красиво
  5. Сообщение #5
    подарите что-то душевное, на память. Мамы ведь все синтементальные
  6. Сообщение #6
    Можно и путёвку подарить, если конечно ваша мама любит путешествовать, мою например не уговоришь даже на экскурсию поехать в другой город, она домоседка, потому в подарок ей на день рождение я подумываю заказать оригинальную подкову золотую здесь говорят, что она приносит счастье и удачу её владельцу.
  7. Сообщение #7
    У меня мама такая же домоседка) Сама она точно никуда не поедет, это разве что вместе ехать, но у меня не получится вырваться, с работы сейчас не отпустят( Поэтому решила украшение красивое подарить
  8. Сообщение #8
    Я тоже сейчас думаю, какой сделать маме подарок. У нее правда день рождения только в феврале, время еще есть, но откладывать все на последний момент не хочу. На глаза попалась вот эта статья http://sovetchik.info/kak-sdelat-podarok-mame/, так там как раз написано, что украшения, как и кухонные принадлежности и электроника — это не самый лучший вариант. Мне очень понравилась идея с фотосессией. А еще подумываю подарить маме хорошую кожаную сумочку, она у меня любит такие вещи
  9. Сообщение #9
    Если есть возможность купить путевку, то покупайте, думаю, ваша мама не откажется от такого подарка. И выбирайте жаркие страны, чтобы можно было понежиться на пляже. Мы в том году были в Египте, отдых был незабываемый.
  10. Сообщение #10
    У нашей мамы в этом году будет юбилей, и мы с сестрой решили сделать ей хороший, а главное нужный подарок. Долго думать нам не пришлось, так как она давно хотела себе шубу, мы и подумали, почему бы ее не подарить. Нашли интернет магазин меховых изделий в Москве www.fursk.ru/, осталось только маме показать, пусть выбирает, какая ей понравится.