1. Сообщение #1
    Девченки привет! Кто нибудь сталкивался с проблемой имплантации зубов? Говорят дорогая процедура. А мне нужно найти хорошего специалиста в этой сфере. И еще меня интересуют цены на импланты и саму имплантацию. Кто что знает?
  2. Сообщение #2
    Да, цена на имплантацию зубов действительно не дешевая. Но сейчас очень многие решают проблемы с зубами именно таким способом. Если вы ищите клинику в Москве, то рекомендую обратить внимание на эту www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/ В любом случае ищите частного специалиста, ведь они более ответственны, люди им платят не плохие деньги и за комфорт и за хороший результат. Удачи вам.
  3. Сообщение #3
    А я делала зубки в обычной городской стоматологии. Ничего плохого сказать не могу, может мне, конечно, повезло. Но как вариант можете хотя бы поинтересоваться в ближайшей к вам стоматологии. А вдруг вам подойдет цена и врач будет не плохой. Сейчас даже у них есть хорошее оборудование и материалы. А импланты везде одинаковые.
  4. Сообщение #4
    Девочки! Ваши зубки это красота вашей улыбки. На этом экономить нельзя. Моя работа связана с непосредственной улыбкой, поэтому я всегда слежу за зубами. Но к сожалению мой врач уехал за границу и пока посоветовать ничего не могу. Это только нужно пробовать и выбирать подходящего именно вам. А где вы до этого зубы лечили? Может туда и стоит сначала пойти?
  5. Сообщение #5
    Мы всей семьей посещаем стоматолога, мне кажется это необходимо. Экономия вообще не при чем тут, как выше уже сказали, потом через несколько лет, если запустить, заплатите еще дороже
  6. Сообщение #6
    Это действительно не дешево, чтобы вы понимали один зуб вам может обойтись около трехсот долларов, там все зависит от материалов из которых будет сделан сам зуб, у меня сестра делает уже штыри вшили в десну, там полгода должно пройти пока приживутся. Делает в клинике https://astradent.ua/ врач очень хороший, внимательный и аккуратный. Сходите туда вы останетесь довольны.
  7. Сообщение #7
    По вопросу имплантации зубов обращалась в центр имплантологии и стоматологии «Имплант Сити». Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы…Доктора очень внимательные, оборудование самое современное… Я выбрала «эконом» вариант, так что по цене получилось не очень дорого. Прошло уже несколько месяцев после имплантации, все отлично.
  8. Сообщение #8
    Смотрите отзывы по клиникам в вашем городе. Или же смотрите в крупных городах. Готовьтесь к тому, что придется выложить кругленькую сумму. Импланты — очень дорогое удовольствие.
  9. Сообщение #9
    Я тоже считаю, что вам надо клинику с доступными ценами искать.
  10. Сообщение #10
    Ведь разных предложений очень много.