1. Сообщение #1
    Как часто покупаете новую спорт форму? И что скажете насчет зимней спортформы
  2. Сообщение #2
    Раньше сын ходил в обычных шортах и футболке. Сейчас в 9 классе, с ребятами часто ездят на соревнования. Тренер сказал чтобы у всех была такая форма национальных сборных. Мы заказывали все вместе с родителями, за опт получили скидку.
  3. Сообщение #3
    Зимой не приходилось играть на улице, для этого есть спортивные залы) И даже профессиональным игрокам не нужна такая форма, температуру на поле поддерживают нормальную. В магазине soccerstyle прикольная форма, спасибо за ссылку.
  4. Сообщение #4
    Так и есть, зимой в спортзале бегает и только. Мы также думали где купить спортивную форму, но потом решили спросить у него и в итоге купили два спортивных костюма на https://football-shop.ru/, потому что он у нас любит футбол и сам хочет стать профессиональным футболистом.
  5. Сообщение #5
    шерты и футболка если в зале, на улицу спорт костюм и кроссовки
  6. Сообщение #6
    У меня также ходит, в этом же. А вот в школу «Вестэнд» westendschool.ru/ сынок уже наряжается как на праздник! Он занимается там актерским мастерством и ему это очень нравится.) Хочет стать знаменитым актером, ну а я, как мама ему постараюсь помочь в этом!)
  7. Сообщение #7
    У нас в школе строгие правила. Заставили всем купить одинаковую форму. Но смотрится это очень красиво. Заказывали оптом в спортивном магазине.
  8. Сообщение #8
    У нас просто спортивный костюм, но просят, чтобы была футболка белая. На этом все. Это общеобразовательная школа.
  9. Сообщение #9
    Так белую футболку запаритесь стирать, особенно, если ребёнок в младших классах. Мы своему для физкультуры специально тёмно-синие футболки купили, чтобы не маркие были.
  10. Сообщение #10
    Ой. у нас черти, все в разнобой. Я бы, с удовольствием, купила всем дятям одинаковые формы, но родители не согласятся.