1. Сообщение #1
    Всем привет! Девочки, кто-нибудь из вас отдыхал в Крыму, все ли вам там понравилось и где именно вы отдыхали? Мы в июне планируем туда первый раз поехать и не знаем, снимать дом или ехать в отель. И какой город Крыма наиболее подходит для отдыха с двумя детьми (5 и 8 лет)?
  2. Сообщение #2
    Мы в Ялте отдыхали этим летом. В принципе там неплохо, но кое-где сервис очень страдает и цены необоснованно завышены. Но климат и природа мне очень понравились, поэтому думаю через несколько лет мы туда еще разок съездим.
  3. Сообщение #3
    Я была в Крыму еще в глубоком детстве, с родителями туда ездила. Но воспоминания об этой поездке у меня очень теплые. А в сентябре моя сестра там отдыхала, говорит, что сейчас там многое изменилось, облагородили пляжи, много новых кафе открылось. Мы планируем наш семейный летний отдых в Евпатории провести, уже даже отель присмотрели http://hotel-uyut.com/, осталось только дождаться утверждения отпуска)!
  4. Сообщение #4
    А почему вы именно в Крым хотите ехать отдыхать? Заграницу категорически не рассматриваете? Я ничего не имею против Крыма, но там очень дорого, а в ту же Турцию можно урвать горящую путевку и отдохнуть там по системе все включено. А для детей на территории отеля есть аниматоры и постоянные развлекательные программы.
  5. Сообщение #5
    Крым хорош, всегда семьей там отдыхали, до определенного момента
  6. Сообщение #6
    А мне нравится Закарпатье, люблю там отдыхать всей семьей, каждый год есть что выбрать, много санаториев тут, да и вообще красиво
  7. Сообщение #7
    Я очень люблю отдыхать возле моря
  8. Сообщение #8
    В санаториях ведь дорого отдыхать. Или нет?
  9. Сообщение #9
    Если с детьми то езжайте в Евпаторию, там есть детские мелкие пляжи песочные
  10. Сообщение #10
    Тоже Евпаторию вам бы рекомендовала, раз такие маленькие дети. Там в это время когда вы собираетесь море уже теплое, есть мелкие пляжи — для детей красота. Если не знаете где жить, то много предложений от частников, даже возле первой линии квартиры недорого сдаются. Вот тут цены на квартиры можно посмотреть. С детьми лучше жить в квартире конечно, ведь лучше кормить таких малышей собственноручно приготовленной пищей, чем есть в кафе и ресторанах. И обязательно берите мази от солнца. На юге солнце беспощадное.