1. Сообщение #1
    Моя сестра беременна, сначала хотели избавиться от ребенка, домашними методами «лавровый лист, йод, таблетки друг привез, сказал что от беременности, но ничего не помогло, теперь мы очень хотим этого ребенка, но боимся, что он будет с отклонениями, подскажите что делать дальше(((((
  2. Сообщение #2
    обратитесь к врачу. видимо этот ребенок нужен вам, раз он остался в этом мире несмотря ни на что.
  3. Сообщение #3
    Вы сначала хорошенько подумайте, нужен вам этот малыш или нет. А то сегодня нужен, завтра нет… Если нужен, тогда идите к гинекологу пусть он вам посоветует, что делать.
  4. Сообщение #4
    Ужасный рассказ… Бедное дитя… Вы там определитесь, нужен вам этот ангелочек или нет?! Он же все чувствует, все хорошее и плохое… Даже думать плохого нельзя!
    Дитя это ангел, самый прекрасный на всем свете, это чудо.
    Сходите к врачу, проконсультируйтесь, сдайте анализы тогда хоть, что-то будет ясно!
  5. Сообщение #5
    Я в шоке от рассказа. Надо думать головой, прежде чем что-то делать. Обратитесь к врачу. Может все обошлось, и ребенок остался здоров.
  6. Сообщение #6
    Думать нужно было головой, а не творить всякую фигню
    А если серьезно, то мысли материальны-что надумаете, то и выйдет в итоге! Так что верьте в лучшее
  7. Сообщение #7
    К врачу идите, и чем быстрее, тем лучше. А вообще на будущее, поменьше делайте необдуманных решений.
  8. Сообщение #8
    Ребенок не должен быть с отклонениями. У меня сестра тоже так пыталась избавится от ребенка.
  9. Сообщение #9
    А мне кажется, что если вы были так разнообразны в методах избавления, то переживать ой как нужно. Учитывая эти факторы нужно провести максимально полное обследование ребёнка.
  10. Сообщение #10
    молится и грехи замаливать