1. Сообщение #1
    Такой вот вопрос, кому-то после родов и кормления удавалось привести грудь в «до беременное» состояние? Меня этот вопрос очень тревожит. Переживаю не на шутку. У меня до родов был второй размер, а сейчас… В общем форма моей груди да уже и размер оставляют желать лучшего. Хочу сделать увеличение груди в Киеве plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev. Кто проходил подобные операции, расскажите, как проходил процесс реабилитации?
  2. Сообщение #2
    Ну на самом деле это очень индивидуальный процесс. У всех это происходит по-разному. Я делала грудь еще задолго до родов, после родов у меня появилась деформация. Ну это было предсказуемо, мне сделали подтяжку и заменили импланты на размер больше и все, снова радуюсь жизни))
  3. Сообщение #3
    Многое зависит от того какая у вас кожа, эластичная или нет. Моя грудь быстро восстановилась. Я не скажу, что идеально как до родов, но меня все устраивает. Также можно делать разные упражнения на тренировку грудных мышц, это тоже может помочь.
  4. Сообщение #4
    Автор, перед тем как идти на такую операцию посмотрите в интернете есть видео последствия пластических операций. Вот посмотрите, что может быть с вами если имплант не приживётся. Это ведь инородное тело, и не факт, что все будет хорошо. Есть вероятность что организм начнет его отвергать.
  5. Сообщение #5
    К сожалению после кормления она уже никогда не станет прежней
  6. Сообщение #6
    Я пробую восстановить грудь более консервативными методами — купила подтягивающий крем в магазине Cosmohit по совету подруги и начинаю комплекс мероприятий. В него кроме использования этого крема входит массаж, конетрасный душ и специальные упражнения. Надеюсь к лету приведу грудь в норму.
  7. Сообщение #7
    Не понимаю смысла в этих операциях… Мне моему мужу и так все нравится.
  8. Сообщение #8
    многое еще зависит от генов. если с этим все хорошо, то со временем грудь может существенно улучшиться и сама по себе
  9. Сообщение #9
    Я после ГВ очень серьезно работала над этим вопросом. Обязательно в рационе должно быть кукурузное масло, специальные упражнения для подтяжки формы груди и бальзамы для женского здоровья они очень хороши по составу и по воздействию на женский организм. Конечно как было не вернуть, но кожа подтянулась и обьем слегка появился.
  10. Сообщение #10
    Я так и не решилась((( Муж сказал что его все устраивает ну и как-то забылось все…