1. Сообщение #1
    Девочки, хочу в ванной комнате, что-то интересное со светом придумать, а то у нас там как-то грустно, может подкинете идейки, буду очень признательна!
  2. Сообщение #2
    Ну если хотите ее развеселить, могу подкинуть идейки. Сотрите, во первых, для этого Вам понадобится светодиодная лента, она должна иметь специальную защиту от влаги, по другому не получится! Что ей подсветить, а что угодно, можно зеркала, можно полочки с туалетными принадлежностями, даже стиралку, тоже можно, тут как говорится, полет фантазии не ограничен. И вот такая светодиодная лента. У нее хорошая степень влагозащиты, как раз для ванных комнат подходит. Удачи и интересных решений в дизайне!
  3. Сообщение #3
    Слегка изменила интерьер, оставалось только заменить Светодиодный спот Nowodvorski Jukon 694 в ванную www.fraulampa.ru/ Нашла понравившиеся мне модели. К тому же цена на них была весьма привлекательной. Ванна стала уютнее светлее. Выбор большой и скидки на товар.
  4. Сообщение #4
    у нас помимо основного, еще светодиодная подсветка в ванной возле зеркала и точечно над ванной, ванная большая, освещения хватает, я люблю когда светло в ванной. Если кому нужно, светодиодное освещение заказывали вот здесь http://x-light.com.ua/ так как оказалось дешевле всего, а качество отличное, уже проверили))
  5. Сообщение #5
    о прикольно, я даже не знала что так можно
  6. Сообщение #6
    Самый затратный ремонт — это ванная и кухня. Помню, когда делали, смета оказалась в четыре раза больше, чем планировали.
  7. Сообщение #7
    Мы тоже в ванной светодиодные ленты использовать хотим. Сейчас ищем где бы качественные варианты заказать можно было.
  8. Сообщение #8
    Мы тоже в ванной светодиодные ленты использовать хотим. Сейчас ищем где бы качественные варианты заказать можно было.
    Светодиодные ленты отличного качества можно в интернет-магазине led-stil.com/uk/ заказать. Там очень много различных предложений по энергосберегающему освещению найти можно. Все варианты оригинальные. И любой из них по доступной цене приобрести можно.
  9. Сообщение #9
    Мерси за совет. Сами сейчас поисками качественных светодиодных лент занимаемся.
  10. Сообщение #10
    По своему опыту, советую все, что касается отделки ( розетки, светильники, люстры и т.д) покупать сразу. В конце ремонта на это всегда денег не хватает и покупаешь не то, что хочется или планировала.