1. Сообщение #1
    Девченки! Тема стара как мир, но все же хочу спросить за ремонт колясок. Где то видела подобную тематику, но не могу найти. Сломалась детская коляска, нужны запчасти срочно, муж сказал, что сам сделает. Поделитесь ссылочкой где их можно приобрести или заказать.
  2. Сообщение #2
    в интернете попробуйте поищите.
  3. Сообщение #3
    Такое можете найти только на рынках технарей или на барахолках. Больше Вы вряд ли где-то найдете запчасти на коляски. Проще будет новую купить. Загляните в магазин Spok, там достаточно много хороших детских колясок по доступным ценам. У них и сайт одноименный есть
  4. Сообщение #4
    Мне первую коляску отдали, но пользовалась ею не так долго, как хотелось бы. Когда сыну было около полугода коляска сломалась и ремонтировать я не стала, поскольку не очень была довольна ею. Хотелось что то более компактное, легкое и универсальное. Мамочки на детской площадке посоветовали посмотреть коляску-трость на https://allo.ua/detskie-koljaski/, они дешевле обычных и гораздо удобнее. В итоге я так и сделала, взяла коляску Chicco, которой пользуемся до сих пор, а рассчитана она аж до четырех лет.
  5. Сообщение #5
    А то что у нее такие маленькие колеса удобно?
  6. Сообщение #6
    ну их по два на каждом, поэтому едет хорошо, на кочках более менее мягко, но по сильным ухабам не езжу особо.
  7. Сообщение #7
    Очень много детских товаров, игрушек и одежды даже есть в магазине Кораблик, можете посмотреть у них, мы свою там покупали! И это будет очень выгодно! На днях заказывала оттуда, заказ делала большой, поэтому воспользовался ещё и кэшбэком https://www.cashbe.ru/shops/korablik! Вообще круто! Вернулась часть покупок мне назад на счёт! Оказалось очень выгодно, тем более для вас тоже будет неплохо так в плане экономии — получите назад на карту приличную суму!
  8. Сообщение #8
    Мы выбору первой коляски посвятили недели две. Ребенок первый и мы читали все, что только было написано в Интернете. К счастью с ремонтом столкнуться не успели. А вторую уже, прогулочную, купили намного проще, потому что уже знали сайт и не пришлось с сыночком ходить по магазинам. Не могу сказать, что обошлось без ошибок, но в принципе своим выбором довольны. Если интересно, взяли GB Qbit+ темно синего цвета.
  9. Сообщение #9
    Нам тоже отдали кумовья свою, но она быстро поломалась. Решили не чинить, а купить себе хорошую, новую и не пожалели.
  10. Сообщение #10
    У нас тоже сломалась, но наша. От этого никто не застрахован, тем более учитывая наши дороги и тротуары. Отпали колеса просто и все, пришлось такси вызывать, чтобы добраться домой.