1. Сообщение #1
    Я сейчас в тяжелой ситуации, муж ушел, осталась с ребенком на руках, без денег и вообще не знаю, как из этого болота всего выбраться. А ведь ребенку хочется давать все самое лучшее. Думаю попробовать взять кредит в Россельхозбанке, сижу считаю на калькуляторе, сколько переплачу денег. По цифрам все нормально получается и меня устраивает, вот только я не знаю, дадут ли кредит матери одиночке…
    Как вы вообще посоветуете мне из такой ситуации выбираться и что делать? Девочки, сейчас как никогда нужен совет.
  2. Сообщение #2
    Бедная… а муж что даже алименты не платит? Если нет, смело на него в суд подавайте. Как так можно вообще?
  3. Сообщение #3
    Муж алименты не платит, и мы не разведены… Он сьехал от нас. Он развода не хочет, а я жду решения суда.
  4. Сообщение #4
    Ужас какой. А сколько уже ждете решения суда?
  5. Сообщение #5
    Кредит тоже опасно
  6. Сообщение #6
    ну конечно когда безвыходность, то что еще делать
  7. Сообщение #7
    я за кредит, но не слышала ничего плохого ни хорошего за этот банк
  8. Сообщение #8
    Можно также посетить сайт, на котором есть статья указывающая где и как взять кредит. Уже более 5 месяцев пользуемся этим сайтом и всегда знаем всю информацию о кредитах. Там где вы хотите взять кредит предложение неплохое, но лучше всего узнать подробнее о нем на кредиткин.