1. Сообщение #1
    Девченочки, может, кто знает какие этой весной будут в моде балетки? Блин просто не могу ходить на каблуках так привыкла к балеткам, но если честно обычные классические черные балетки поднадоели…
  2. Сообщение #2
    Мне кажется, что всякие балетки, и те что в том году были в моде.Знаю одно, что мода точно возвращается, поэтому наверняка что-то из прошлого))
  3. Сообщение #3
    Я вот лично люблю туфли-лодочки.Хотя я знаю есть и балетки-лодочки, толко без каблука, тож класно смотрятся, возьмите просто другого какого-то яркого цвета и гоу покорять мир!
  4. Сообщение #4
    я недавно наткнулась на статью где какраз описывали что будет в тренде 2018
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    ух ты, спасибо, правда интересная статья, да и название балеток впервые такие услышала)
  7. Сообщение #7
    да действительно познавательно, о многих видах балеток в статье, я даже и не думала их относить к балеткам, а оно о как, спасибо
  8. Сообщение #8
    А я очень люблю слипоны, в них так удобно и красиво!
  9. Сообщение #9
    Девочки, я тоже люблю удобную мягкую обувь. Вот только у нас в Казахстане тяжело с брендовой обувью. У меня всегда возникают проблемы с поиском туфель
  10. Сообщение #10
    О, я тоже обожаю слипоны. И на прогулку в них очень удобно пойти, и по магазинам. Я себе на осень купила очень красивую модель https://by.belwest.com/ru/zhenshhinam/zhenskaja-tufliobuv/category/zhenskie-slipony, хорошо что у нас в Беларуси есть хорошая обувная компания, производят качественную, модную обувь уже 30 лет. Я только у них всегда заказываю. Очень серьезно отношусь к выбору обуви