1. Сообщение #1
    Не так давно мы переехали на Пушкино. А так как моя сестра беременная, то нам надо по месту найти вариант, где качественно делают УЗИ. Что можете посоветовать?
  2. Сообщение #2
    Думаю, что вам должен подсказать какие-то варианты ваш доктор. Ведь это в его интересах тоже, что бы ваша сестра вовремя делала УЗИ и что бы плод развивался полноценно.
  3. Сообщение #3
    В принципе, в каждой больнице должен быть кабинет УЗИ, но не факт, что там вам все сделают качественно и полноценно посмотрят развитие вашего ребенка. А для того, что бы вам было спокойнее, я бы рекомендовала заглянуть сюда formula-med.com/uslugi/ginekologiya/uzi-diagnostika-v-ginekologii/yzi-ploda-i-trimestr-beremennosti-do-12-nedel/ Там не плохо делают УЗИ плода, а на сайте сразу можете узнать цену, что даст возможность сориентироваться по финансам.
  4. Сообщение #4
    А вот мне было все равно, где делать проверку. Но если вы ранее наблюдались в одном месте, то я бы советовала там и наблюдаться. Нет смысла бегать от доктора к доктору, тем более, что сейчас практически в каждой семье есть транспорт.
  5. Сообщение #5
    Надо искать тот вариант, который вас устроит. Ведь беременность это такой период, когда восприятие очень обостренное и хочется все знать до мелочей. А далеко не все специалисты это понимают и тогда могут ыть конфликты.
  6. Сообщение #6
    Прежде всего надо понимать, что именно вы хотите получить от услуги УЗИ. Если вам достаточно просто иметь понимание, что с ребенком все в порядке, тогда достаточно любого варианта. Но если вы отите понимать и наблюдать за развитием малыша, тогда я бы рекомендовала 3Д УЗИ. У нас в Москве в такой кабинет вы можете записаться по ссылке цта.рф/uslugi/vedenie-beremennosti/uzi/3d-i-4d-uzi/ Но думаю и в Пушкино есть такие варианты.