1. Сообщение #1
    Скажите, какой котел вы у себя дома ставили? Мы просто с мужем собираемся покупать газовый котел, но все никак не можем ни с мощностью ни с моделью конкретной определиться. Может вы что-то посоветуете?
  2. Сообщение #2
    У нас тоже газовый котел стоит от производителя ACV. Брали его лет 6 назад и за это время ремонтировать его не пришлось, что нас очень порадовало, конечно. Не знаю, как сейчас, но тогда, когда мы его брали, котлы от этого производителя считались бюджетными, но качественными. Можете при желании сами с разными моделями котлов ознакомиться тут — www.teploexpert.com/otopitelnyye_kotly/gazovyye
    Магазин, вроде неплохой, предоставляет все гарантии и тд.
  3. Сообщение #3
    Я слышала про ACV, что они неплохие. Даже у моих знакомых котел от этого производителя. А что по характеристикам посоветуете? Какой именно котел брать по мощности и тд?
  4. Сообщение #4
    Главное чтоб на него хорошая гарантия была
  5. Сообщение #5
    Это точно.
  6. Сообщение #6
    Не зря так говорят
  7. Сообщение #7
    Еще можно электрокотел купить
  8. Сообщение #8
    Они говорят тоже экономные.
  9. Сообщение #9
    Мощность от объёма отапливаемого помещения зависит.
  10. Сообщение #10
    Родители живут в Крыму, и после того как начались перебои со светом, да и вообще топить начали очень плохо, поэтому тоже решили приобрести газовый котел в интернет-магазине TOPSTO. Двухконтурный котел BAXI итальянского производства имеет два контура – один для отопления, другой для горячей воды, работает автоматически, поджигать спичками не надо. Внешне котел очень похож на обычную газовую колонку, но в отличие от нее в котле имеются электронные «мозги», специалист настраивает оборудование, пользователю остается только включать, выставлять нужную температуру и отключать при необходимости.