1. Сообщение #1
    Здравствуйте, во время узи на 17 недели у плода(мальчика) обнаружили увеличенные почки правая 22×10×13 левая 20×10×11, эхогенность паренхимы почек повышена, лоханки справа 6.4 слева 5.2 чашечки до 3.5. мочевой пузырь увеличен, средний диаметр 21мм ( мегацистис) РАРР -А 0.638 МоМ, ХгЧ -0.534 МоМ, риск ХА низкий. Сказали прогноз для здоровья сомнительный.Предлогают прерывание беременности. Может у кого так было? Чем закончилось?
  2. Сообщение #2
    Такие проблемы бывают, чаще всего они возникают если мамочка страдала с почками, у меня знакомая рекомендовали даже гексикон eko-blog.ru/articles/geksikon-pri-beremennosti/ самочувствие мамочки стабилизировалось, а вот с плодом начались проблемы.
  3. Сообщение #3
    Моя подруга когда была суррогатной матерью lifeplus-agency.ru/ на УЗИ тоже сказали что не все в порядке но беременность не стали прерывать. Ребенок родился абсолютно здоровым.
  4. Сообщение #4
    ой печаль(((
  5. Сообщение #5
    Мы вот тоже планируем малыша, с помощью расчета по калькулятору calculator-ovulation.ru будет быстрее. Но сразу пойду на прием в частную клинику, не люблю я эти ЖК в государственной.
  6. Сообщение #6
    Мне во время первой беременности сказали что у малышки почки нету.Родилась дочка все на месте.
  7. Сообщение #7
    Да, тоже частенько сталкивалась по рассказам знакомых и подруг с тем, что узи дает неправильную информацию…
  8. Сообщение #8
    Мне узи всегда говорили все так, как есть на самом деле. Видимо все зависит от специалиста!
  9. Сообщение #9
    Мне во время первой беременности сказали что у малышки почки нету.Родилась дочка все на месте.
    Кошмар какой.
  10. Сообщение #10
    Мне узи всегда говорили все так, как есть на самом деле. Видимо все зависит от специалиста!

    И еще от аппарата Узи.