1. Сообщение #1
  2. Сообщение #2
    Интересные мультики, нужно показать их ребенку, а то мне уже так надоела «Маша и медведь». А малая кроме нее ничего не хочет смотреть.
  3. Сообщение #3
    Вы молодцы. Хорошие мультики. Не только веселые, но еще и развивающие Обязательно покажу)
  4. Сообщение #4
    Действительно хорошие мультики))А Машу и Медведя многие критикуют. А все потому, что дети потом начинают повторять все, что видели на экране. А это не всегда хорошо…
  5. Сообщение #5
    После просмотра этих мультиков дочурка была в восторге от них. Побольше бы таких развивающихся мультиков, а то делают сейчас разную фигню, что ребенку даже смотреть нельзя…
  6. Сообщение #6
    Мультики это конечно хорошо, но я предпочитаю думать так, что как можно раньше лучше учить буквы и читать))
  7. Сообщение #7
    у меня сынок смотрел TINI LOVE.
  8. Сообщение #8
    У меня сын не смотрит такие мультфильмы. В последнее время смотрит советские и японские мультфильмы. Нравится ему смотреть аниме http://narutoplanet.ru/other-anime Вчера Наруто посмотрел и ходил пол дня рассказывал, как ему персонажи понравились. А меня это только умиляет. Теперь вечером только аниме включаю.
  9. Сообщение #9
    Вы молодцы, что мультики сами делаете.
  10. Сообщение #10
    Классные мультики))Моей дочки 2 года, ей очень понравилось)