1. Сообщение #1
    Посоветуйте магазин, где большой выбор колясок, пожалуйста. Чтобы не было ограничений в виде двух-трех фирм или моделей
  2. Сообщение #2
    Загляните в detsky1.ru/shop/spb, шикарный ассортимент колясок. Если предпочитаете обычные магазины, то салон Детский 1 находится на Большом проспекте (Петроградская сторона). Я как-то считала на сайте, у них только английской фирмы Britax около 20 видов
  3. Сообщение #3
    Matreshka, это вопрос не столько выбора магазина, сколько самой коляски. Купить не проблема, а вот найти свою — это дело серьезное, имхо. Вы уже знаете, какую коляску хотите?
  4. Сообщение #4
    NaSan_ka, Бритакс — это английская фирма? И как вам коляска, понравилась?
  5. Сообщение #5
    KatSenko, в том-то и дело, что не определилась еще. Потому и интересуюсь магазином, где большой выбор моделей. А вы можете что-то посоветовать конкретное?
  6. Сообщение #6
    Matreshka, у меня немецкая модель Hartan. О Britax я вам сказала для иллюстрации ассортимента колясок, подсчитала для интереса однажды. Да, она из Великобритании. Еще есть итальянские модели, американские и т.д. А наша Xperia мне, конечно, нравится, иначе бы зачем я ее покупала ). Я Хартан брала на тест-драйв в Детском №1, все ее прелести заранее изучила, еще до покупки. Потому знала, что беру для ребенка
  7. Сообщение #7
    Matreshka, лично мне анлийская Oyster нравится, стильная коляска. И качество хорошее
  8. Сообщение #8
    а в чём проблема? поищите на яндекс.маркете выбор просто огромный…
  9. Сообщение #9
    NaSan_ka, спасибо за Детский №1, заехала в выходные, посмотрела. Да, ассортимент колясок, действительно, бесподобный, глаза разбежались. В следующие выходные с мужем поедем, одной мне точно не выбрать из такого количества предложений. Пусть посмотрит своим мужским взглядом на транспортное средство для ребенка. Еще раз благодарю за помощь
  10. Сообщение #10
    Mamashka, вы имеете в виду посмотреть на маркете коляски или магазины?