1. Сообщение #1
    Девочки, всем привет! Как Вы перекладывали ребенка, чтобы спал отдельно? У нас были попытки, но увы, не увенчались успехом…
    Последняя надежда это кроватка-машинка, читала, что детки очень охотно самостоятельно спят в таких кроватках. Кто прибегал к такой уловке? Какую машинку покупали и по каким параметрам лучше выбирать? Делитесь советами.
  2. Сообщение #2
    А есть любимые марки машин у Вашего малыша? Я бы отталкивалась от цвета, какой ребенку нравится, ну и если есть предпочтения по моделям, тогда бы искала кроватку именно этой модели. Вообще детки очень охотно сами спят в таких кроватках даже упрашивать не надо.
    Посмотрите машинки Romack они по качеству очень хорошие, ну и выглядят на порядок выше, чем у других фирм 101krovatka.ru/catalog/krovati-mashiny/romack-junior/ мне вот эта серия очень нравится, у племяшки красная ауди. Там можно цвет выбирать и даже подсветку.
  3. Сообщение #3
    Кроватка-машинка — это очень здорово)
  4. Сообщение #4
    класс, видела такие) но до какого возраста они подходят?
  5. Сообщение #5
    А мне не нравится такая кровать.
  6. Сообщение #6
    Assolka, вот каких-то особых предпочтений нет, сложно ответить на этот вопрос. Но по цвету нравятся в желтом цвете. У нас комната в светлых оттенках, вот не знаю или в желтом цвете есть смысл брать в том плане, что кровать все внимание на себя перетянет.
    А с матрасом сразу покупали? Какие дополнительные «опции» заказывали?
    ira19840, тут главное мнение ребенка учитывать, не вам же в этой кроватке спать ;)
  7. Сообщение #7
    До 7 лет эти кроватки. начиная с 3 лет.
    Ну если нравится желтая, тогда почему бы не заказать? тем более там есть такие варианты. Да сразу с матрасом, подсветкой. Посмотрите обзоры на ютуб канале фабрики Rщmack www.youtube.com/channel/UC9lDx09go9JD5CAYWKBr4hA там информации много полезной и понятно как кроватка в реальности выглядит.
  8. Сообщение #8
    Я тоже слышала об машинке. Но мы вот для себя взяли недавно кровать-домик. Если честно скажу, то именно такую искали очень долго. Сейчас в общем то разнообразие в них не маленькое, но все же поискать стоит. Чтоб подобрать именно такую — как тебе хочется. Так что советую тоже посмотреть такой вариант. Мы свою вот здесь брали mamka.moscow/tags/krovati-domiki-dlja-malchikov/ — очень классный и самое главное — стильный магазин, меня это очень подкупило. Кстати в Москве шоурум.
  9. Сообщение #9
    ой, сейчас столько разновидностей, что у самой глаза разбегаются, я уже молчу о детских.
  10. Сообщение #10