1. Сообщение #1
    Я сейчас на 3 месяце беременности, и у меня появился страх касательно того, как развивать грудничка. Я ничего не знаю про кормление, что делать после родов, к каким врачам ходить. Может им нужно делать какой-то специальный массаж, чтобы развивалось тело? Подскажите, пожалуйста, какую мне почитать литературу, на каких интернет-порталах посидеть, чтобы максимально подробно изучить этот вопрос?
  2. Сообщение #2
    Это нормально, что у вас появился страх, все через это проходят. И еще хорошо, что вы заранее решили изучить этот вопрос, а то некоторые только на 9 месяце начинают об этом задумываться.
  3. Сообщение #3
    Если найти нормальный роддом, то вам там расскажут, что делать первое время после рождения ребенка. На самом деле, в этом нет ничего сложного, главное вовремя кормить.
  4. Сообщение #4
    Katya, да, кормить нужно, но это же не единственное, что нужно делать. Да и я сомневаюсь, что в роддоме расскажут, что нужно делать, это нужно самостоятельно изучать до родов. Вот, например, портал, где вы можете почитать все про кормление, уход, специальные массажи для грудничков и так далее http://uchimsya-igraya.ru/. Там же можете почитать и про восстановление организма после родов.
  5. Сообщение #5
    Будем иметь ввиду)
  6. Сообщение #6
    Отдыхать и воспитывать.