1. Сообщение #1
    Дизайн детских комнат, спален, игровых хотелось бы вынести в отдельную тему, чтобы столь актуальная для нас, родителей. проблема не затерялась в общей массе ремонтов и дизайнерских решений. Давайте обсуждать вместе наши идеи!
  2. Сообщение #2
    выбираю сейчас Кире кровать-чердак из след. вариантов

    1640*840*1120,

    1645*1255*900 мм

    1652*850*615 мм
    везде высота борта 30см, рекомендуемая высота матраца 5-15см, спальное место 1600*800
  3. Сообщение #3
    мне больше всего нравиться, наверное, последняя (потому что она самая низкая))))), но Кира же тоже участвует в выборе кроватки, сказала ей нужна с лесенкой и она по лесенке будет на кроватку залезать и спать будет в своей кроватке)))
    по цветам не знаю. либо брать кире розовую, а теме потом однотипную голубую, либо 2 беленьких.
  4. Сообщение #4
    Мне второй вариант больше нравится, и не такая высокая и лесенка удобная-
  5. Сообщение #5
    и я за второй вариант) всем привет)
  6. Сообщение #6
    да, я тоже больше ко второму склоняюсь, т.к. мне важнее место для игрушек, чем для одежды)))
  7. Сообщение #7
    хотя в первой прям игровой дом)))
  8. Сообщение #8
    я за второй вариант.классно.оль, это ваша мебель? как называется и сколько стоит.у вас вроде неплохая брянская мебель?
  9. Сообщение #9
    не, это фабрика вообще питер. и еще где-то их делают. у нас не могу такие найти. нашла, где их делает частная контора на заказ. вот хочу позвонить узнать сколько это будет стоить и если не заоблачно, то закажу. а если много, то из москвы буду заказывать. кровать нам уже очень нужна)))
    называются они Легенда (Сказка) 2,6,8. стоят около 7500, 7000 и 8000.
    у нас вот такие делают «Кузя»

    можно без горки))))) стоят с горкой 13-14000, без 9-10000. но они мне что-то не очень.
  10. Сообщение #10
    вот такую еще можно купить, высота 108, спальное место 200*90, то что 90 подкупает))) стоит 6300. но она только в таком цвете. и неинтересная какая-то)