1. Сообщение #1
    Мне скоро рожать. Я уже практически собрала с собой сумку. Осталось по мелочи: книгу, расческу и урологически прокладки положить с собой. Девочки, у меня два вопроса: что вы брали с собой в роддом и какие урологически прокладки лучше выбрать?
  2. Сообщение #2
    Я брала с собой в роддом паспорт; обменную карту; тапочки (не пушистые, резиновые, любые моющиеся); питьевую воду (лучше всего минеральная вода без газа), прокладки гигиенические можно и урологические. свои я заказывала вот здесь; одноразовые трусы (можно и многоразовые, но их придется стирать); упаковку памперсов для ребенка от 3 до 6 кг; крем против трещин на сосках; предметы туалета (зубная паста, щетка, расческа, шампунь, мыло в мыльнице, крем для лица и тела, необходимую косметику и т. д.); многие роддома разрешают пользоваться домашними халатами, пижамами, полотенцами; сменные прокладки для грудных желез, впитывающие молоко; бумага и ручка, чтобы писать записки или дневники.
    предметы туалета; халат, ночную рубашку или пижаму; что-нибудь почитать; немного покушать (так как во многих роддомах в день поступления не кормят) и попить. И конечно же все ещё для малыша всякой всячины
  3. Сообщение #3
    мне мама собирала, поскольку меня слишком быстро и внезапно забрали.