1. Сообщение #1
    Мы не так давно переехали в Новосибирск и к тому же я узнала о беременности. Подскажите, к кому обратиться, что бы стать на учет и что бы вели беременность. Желательно, что бы специалист был проверен и точно знал свое дело.
  2. Сообщение #2
    Я родила двоих и всегда ставала на учет в самой простой поликлинике. Они есть в каждом городе и скорее всего в каждом районе. Не думаю, что где -то специалисты работают как-то по другому. Везде одни и те же протоколы.
  3. Сообщение #3
    В принципе, думаю, что особо ничего не отличается в частных клиниках и в государственных, но многим спокойнее именно в частников лечиться и наблюдаться. Что касается вопроса автора, то я бы рекомендовала перейти по ссылке lime-clinica.ru/services/akusherstvo-i-ginekologiya Там вы точно сможете подобрать себе специалиста, который будет заниматься ведением вашей беременности. Доктора там очень не плохие. Думаю не пожалеете.
  4. Сообщение #4
    Думаю стоит искать не клинику, а просо специалиста. Есть хорошие доктора и в простых больницах, а за определенные деньги будут к вам звонить и приезжать чуть ли не каждый день. Но все равно это будет не так дорого, как в частной клинике.