1. Сообщение #1
    Мамы, как укладываете ваших малышей спать? Сыну пять лет, очень любит сказки и постоянно просит почитать перед сном. Вот только я могу и полчаса читать и час, а он все не спит. Как вы справляетесь, посоветуйте что-то.
  2. Сообщение #2
    Да что ж тут посоветуешь, читать пока не заснет, да и только. Моя дочь тоже любит сказки, но как правило на пятой минуте уже засыпает. Но она у меня супер активная, выматывается за день, засыпает быстро и спит крепко.
  3. Сообщение #3
    Почему вы не пользуетесь современными технологиями? Сейчас же есть много аудио книг, можно попробовать их включать. Мы к примеру недавно Конек-Горбунок слушали онлайн patephone.com/audiobook/6711-konek-gorbunok Добрая сказка с интересным сюжетом и счастливым концом. Хотя вы и сами наверное знаете, сказке то почти двести лет. Моим детям аудиосказки нравятся, они под них отлично засыпают. Возможно и для вас это будет хорошим вариантом.
  4. Сообщение #4
    То, что ребенок любит сказки это прекрасный показатель. Возможно просто перед сном нужно его как-то расслабить. Стакан теплого молочка или ванна с травками обязательно помогут.