1. Сообщение #1
    Мамочки, в этом году у меня отпуск в мае. Подскажите, куда можно поехать в это время года, чтобы хорошо и интересно провести время? На море точно холодно еще будет, поэтому нужно искать другие варианты. Может выбрать экскурсионный формат отдыха и поехать в этнопарк schk.su/etnopark/ Кто-то уже бывал там?
  2. Сообщение #2
    Так на море можно отдыхать в любое время года. Для этого просто нужно взять путевку на курорт в теплую страну и можно наслаждаться теплыми волнами и солнцем.
  3. Сообщение #3
    Ой, если бы у меня был отпуск в мае, то я бы поехала в какой-то хороший санаторий и поправила свое здоровье. Ведь весной дают о себе знать все хронические болячки и нужно их лечить.
  4. Сообщение #4
    Мне кажется, что для весеннего отпуска экскурсионный формат отдыха более чем подходит. Ведь на улице уже тепло, но не жарко как летом. Вам будет комфортно следовать за экскурсоводом и любоваться достопримечательностями. Подскажу, что также вы можете поехать в Санкт-Петербург, он прекрасный в это время года. Также обязательно купите билет на метеор до Петергофа meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/
  5. Сообщение #5
    Путешествие всегда сопровождается долгим поиском хороших гостиниц и отелей, я тоже один из тех людей, которые много времени проводят в поисках. Чаще всего кстати результат есть. Недавно был в Ярославле и мне у них очень понравилось. Чтобы гостиницы ярославль подобрать, достаточно https://yaranga.online/ зайти на сайт и выбрать нужное место. Их отели действительно хороши собой.
  6. Сообщение #6
    Большой отпуск не получится, поэтому останусь дома и наконец то подберу тут себе достойный сайт для отдыха и разберусь сов всеми правилами. Отличный вариант, как по мне, за неимением других)
  7. Сообщение #7
    У нас отпуск это смена направления в работе, так что полноценно отдохнуть и не получится.