1. Сообщение #1
    Как долго держится?
  2. Сообщение #2
    Качественный гель-лак при соблюдении техники покрытия может держаться очень долго, другое дело, что ногти быстро отрастают из-за чего уже через пару-тройку недель с гель-лаком будут выглядеть неаккуратно и нуждаться в коррекции. Я себе гель лаки тут french.com.ua/catalog/gel-laki покупаю, обычно беру TNL.
  3. Сообщение #3
    Дома запретил жене делать с ногтями какие-то процедуры. Пусть лучше ходит в салон и сделает себе маникюр в свао, потому что там отдохнет и ей не нужно будет думать сколько этот лак продержится и вреден ли он. После трех посещений салона этого больше никуда не хочет ходить, нравится ей и говорит, что девочки настоящие мастера.
  4. Сообщение #4
    Ничего вредного в гель-лаках нет :) А что касается стойкости, то всё зависит от конкретного лака и от ноготков, конечно, тоже. Я пользуюсь гель-лаками SAKURA. У них стойкость отличная и по качеству покрытия они мне нравятся. Особенно, серия Metallic Flakes c эффектом жидкого глиттера.
  5. Сообщение #5
    Никогда не слышала о вреде гель лака
  6. Сообщение #6
    не слышала конкретно о вреде
  7. Сообщение #7
    нет не вреден, держится долго, зависит от мастера, материалов и как его носит клиент, многие и 2 месяца, но ногти отрастают и не аккуратно выглядит