1. Сообщение #1
    Девочки привет! у меня 2 деток, живем в съемной квартире, но не потому что денег нет на покупку жилья, а просто у мужа работа такая, что постоянно мотались по разным городам поэтому не было смыслы покупать квартиру.Но вот теперь у нас не будет постоянных переездов, решили обосноваться в одном городе и следовательно встал вопрос покупки жилья, хотим вложить материнский капитал.Как считаете, стоит ли? и куда обратиться? Жду советов!
  2. Сообщение #2
    Думаю стоит, почему нет? по крайне мере с этим вложением точно не прогадаете, так как собственная квартира необходимая вещь. Попробуйте обратиться в Бествэй, мы приобрели квартиру благодаря им, и не жалеем, проценты низкие и ждали недолго.
  3. Сообщение #3
    В наше время своя собственная квартира нужна как никогда, тем более у вас двое деток, для каждого нужна отдельная комната, вообщем к вопросу нужно подойти серьезно, я вам посоветую Бествэй, так как моя сестра покупала квартиру через эту компанию, вносила материнский капитал тоже в качестве начального взноса. Рассмотрите такой вариант
  4. Сообщение #4
    Девочки спасибо за советы, долго жать квартиру? и еще не хотелось бы много волокиты с бумагами
  5. Сообщение #5
    Наверное у каждого индивидуально, но сестре предоставили уже через 2 месяца, живут уже пол года и очень довольны.Самый минимум бумаг требуется, которые обычно необходимы для оформления покупки недвижимости
  6. Сообщение #6
    Вам стоит подробнее узнать, на что можно потратить материнский капитал, а также сможете окончательно найти ответы о покупке жилья в ипотеку на этом сайте. Многие сейчас берут ипотеку и вы не исключение, но прежде ознакомьтесь со статьями, которые вам дадут ответы и вы полностью будет уверены в правильности ваших действий. Удачи вам в покупке жилья.
  7. Сообщение #7
    Девочки, а Вы знаете, что помимо материнского капитала есть еще много разных разовых выплат при рождении ребенка, ежемесячных выплат, родовой сертификат, региональные и ведомственные пособия. Я нашла хорошую статью на эту тему почитайте и Вам все станет понятно, будите знать, что Вам должны платить http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/dekretnye-vyplaty.html#comment-9365.
  8. Сообщение #8
    стоит конечно, почему нет. Тем более что это жилье.
  9. Сообщение #9
    Правильно рассуждаете и жилье свое и правда нужно. На самом то деле — это наверно один из самых важных вещей и поступков — которые должны присутствовать в жизни и если есть возможность на покупку — не стоит ее оттягивать не в коем случае. А вот что касается самой квартиры, то советую вот здесь ее посмотреть dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Черниговская/Город/Чернигов/Сдан/ — очень хороший и удобный сайт в этом плане, по этому там проще всего найти будет что то вам))
  10. Сообщение #10
    А кто знает можно ли материнский капитал потратить на покупку автомобиля? Я просто пока готова на то чтобы оформить кредит на автомобиль в Запорожье но есть эти деньги вот и думаю что делать, может стоит рискнуть и попробовать пойти на такую авантюру.