1. Сообщение #1
    Девчонки хочу спросить совета, что думаете по поводу практики в косметолгии гиалуроновой кислотой?
  2. Сообщение #2
    А вы загляните на сайт http://krasoto4ka.com/gialuronovaya-kislota-dlya-litsa-v-kosmetologii-otzyivyi-tsenyi-v-apteke-preparat-omolozheniya/ здесь вы сможете детально ознакомиться со всеми ее характеристиками и узнать отзывы пользователей. Я считаю, что гиалуроновая кислота — это отличное результативное предотвращение старения кожи лица.
  3. Сообщение #3
    Негативно отношусь к гиалуронке… Старость не отдалите, а только потом будете выглядеть «надутой», если что вдруг не так пойдёт(((
  4. Сообщение #4
    Сами лучше не пробуйте — сходите в салон!!!
  5. Сообщение #5
    на специализированном оборудовании вам качественно проведут процедуры
  6. Сообщение #6
    Я такие процедуры доверяю только профессионалам, потому как сама могу напортачить до таких степеней, что кожа будет выглядеть еще хуже, чем была(((. Сейчас вот подсказали, что в салоне собираются коллагенарии купить для лица — обязательно попробую эту новинку. Косметолог мне рассказал, что от такой процедуры не только очищение кожи происходит, но и устранение гиперпигментации, что для меня очень актуально. Кстати, коллагенарий дает отличный лифтинг-эффект, судя по отзывам, там что может для начала на такие процедуры вам походить?
  7. Сообщение #7
    Согласна с предыдущим комментатором. Ещё можно попробовать различные косметические средства типа масок и сывороток, тоже хорошее действие окажут.
  8. Сообщение #8
    К косметологам надо обращаться.
  9. Сообщение #9
    Отрицательно отношусь, со временем даст побочные эффект, будете ходить с отечным лицом. Я сама ухаживаю за своей кожей. Стараюсь чтобы не было дефицита воды в организме и во время увлажняю кожу, особенно весной( она у меня особенно сохнет) Просто наношу мазь Радевит. Хорошо питает и увлажняет изнутри
  10. Сообщение #10
    Хожу регулярно к косметологу на процедуры чистки и пилингов, поскольку следить за своей кожей нужно постоянно. Пару месяцев назад решилась на липофилинг лица в Киеве, чтобы заполнить все морщины на лице и скорректировать скулы, давно хотела. Процедура дала желаемый результат, но главное, что лицо осталось натуральным и живым, чего не скажешь про результат от уколов гиалуроновой кислоты или ботулотоксина. Помимо этого лицо стало более более ухоженным с натуральным оттенком. Я безумно довольна и с удовольствием смотрю на себя в зеркале, а самое главное, что эффект продержится более пяти лет.