1. Сообщение #1
    Доброй ночи, дорогие девушки и мамочки, а может даже и папочки. Мне очень нужен ваш совет. Я живу в Германии и у меня 2 детей. Я задумала вести инстаграмм о жизни детей в германии. Без ненавести, без агресси, просто как есть. Пожалуйста скажите, о каких сферах жизни вам было бы интересно почитать

  2. Сообщение #2
    О развитии деток можно, что и как вы делаете, готовите, спать укладываете..)) Может советы для молодых мам.
  3. Сообщение #3
    Ну да, если у вас 2е детишек, то вам стоит поделится опытом с молодыми и не опытными мамочками!))
  4. Сообщение #4
    Интересная идея.
  5. Сообщение #5
    Ну мне лично намного интереснее темы, как это там у них. Когда лежала на сохранении очень много говорили что вот в Европе до 12 недель не сохраняют. Или а вот в Европе или Америке потом в РД лежат только сутки и все в этом роде. Вот интересно было бы узнать, как на самом деле то «у них там». Делают ли прививки, к каким родам больше склоняются и все в этом роде. И на ютубе можно канал завести
  6. Сообщение #6
    Интересно будет узнать, чем отличается жизнь детей в Германии и у нас. Как медицина, делают ли прививки, про школу, садик.
  7. Сообщение #7
    Интересно о медицине и отношение общества к детям.
  8. Сообщение #8
    Вообще было бы неплохо. О жизни там в целом. О структуре. О больницах, врачах) Я бы читала.
  9. Сообщение #9
    О всех сферах жизни.
  10. Сообщение #10
    Дамы извинияюсь за спам, просто вдруг кому-то нужно будет.
    Я могу вам помочь определить пол вашего будущего ребенка.
    Кто заинтересовался пишите в директ инстаграмма (@natali_lelii1).
    В личном общении все расскажу и все распишу