1. Сообщение #1
    Дорогие мамочки, очень нужна ваша помощь! Вот, нам уже скоро будет 2 годика, и мы решили, что у нашей дочи должна быть отдельная кровать… думаю, что уже можно… Вот только как ее правильно выбрать???? Есть много вариантов, а я ни на чем не могу остановиться… Да, и еще ж нужно подобрать матрас для нее… А по каким вы параметрам выбирали? Мне советовали тонкие матрасы, вот только забыла название, говорят, что очень хорошие… вот я и в растерянности:-( Помогите, плиз…
  2. Сообщение #2
    ох их сейчас множество) на какую сумму вы рассчитываете?
  3. Сообщение #3
    Даже не знаю, мне главное не деньги, а качественный продукт, ведь это для моей малышки. Мне подруга посоветовала 2 производителя Торис и Дормео, вот думаю какой выбрать.И из какого дерева лучше выбрать кроватку?
  4. Сообщение #4
    У меня кроватка дубовая. Очень прочная и красивая. И матрас мы долго выбирали.Искали, что бы был гиппоалергенным, из натуральных материалов, обязательно ортопедическим.Оббегали кучу магазинов. И взяли кстати дормео. Из всех предложенных он был самым хорошим.Хотя и другие были не плохими, но нас покорило то, что он дышащий и принимает форму тела. Для ребенка то что надо.
  5. Сообщение #5
    Насколько мне известно, то мебель из любой древесины безопасна для ребенка. Важнее, какой краской она покрашена. Поэтому врачи советуют покупать мебель из нелакированной древесины. А матрасов большой выбор.Я как-то дарила матрас маленькой крестнице, выбирала очень долго, так как у нее проблемы со спиной. Смотрела матрасы фирмы Торис, Орматек, тоже, кстати, Дормео. И вот матрас последней фирмы больше привлек мое внимание своей формой, он меньше других, ну и доступной ценой. Крестнице он подошел, она стала себя лучше чувствовать.
  6. Сообщение #6
    Спасибо девчонки за помощь.Значит, тогда пойдем с мужем дормео смотреть, может и нам он подойдет. А кроватку мы вчера уже заказали, она из бука, с ящиками внизу)
  7. Сообщение #7
    Ну не знаю девчонки! Мы с мужем, еще когда я была беременна, пошли покупать кроватку малышке! Выбрали деревянную, безумно красивую, большую и довольно нежную! Кроватка вышла по цене дороговатой, но сам матрас и подушечку искали в других магазинах! Так как рекламы сейчас много, мы видели несколько вариантов матрасов и подушечек!
    Подушечку выбирали, силиконовую, матрас же что бы был антибактериальным и гипоаллергенным, как не крути кроха будет спать! Остановили выбор на двоих-марки дормео и торис.Так вот в кроватку малышке купили дормео, а нам с мужем торис!
  8. Сообщение #8
    Ой… это все реклама!!! Не доверяю я им… раскрутили все, а вы покупайте, ведь в рекламе так красиво говорят))) аж сердце млеет))) фуу!!! что не говорите — а я не верю… там сколько этих предложений… я если и буду платить, то только за качество, а не рекламу!!!
  9. Сообщение #9
    Ну я была не была так категорична, что это только реклама. Магазину, чтобы стать успешным, реклама необходима. А если мы пишем, что довольны матрасами дормео, торис., то не просто так. Не в наших интересах делать рекламу, так как мы заплатили деньги за этот товар.Мы просто советуем человеку, который обратился к нам за помощью в этом вопросе.
  10. Сообщение #10
    А подскажите где вы покупали матрас дормео, я как-то к нему больше по отзывам склонна, это интернет магазин или просто на рынке? Просто я через интернет не хочу себе ничего покупать, так ка сама не могу посмотреть этот товар…