1. Сообщение #1
    Интересно узнать ваше мнение что лучше дом или квартира и почему?
  2. Сообщение #2
    Кому как, а мне дом лучше. Не люблю сидеть в четырех стенах, можно умом тронуться, а в доме всегда работа найдется.
  3. Сообщение #3
    Согласна, дом лучше, особенно летом
  4. Сообщение #4
    Интересно узнать ваше мнение что лучше дом или квартира и почему?
    Дом для отдыха летом, желательно за городом, и квартира, только хорошая можно типа такой https://einstein.house/ru/floorpage/dvuhurovnevye-kvartiry/ чтобы было много места, чтобы техника всякая была в доме. Тогда это идеально, как по мне.
  5. Сообщение #5
    дом лучше, там можно отопление частное сделать
  6. Сообщение #6
    Я за квартиру)) Потому что дом очень много тянет на себя и ресурсов и времени, постоянно нужно чем-то заниматься, чтобы жить в нем было комфортно.
  7. Сообщение #7
    Как по мне — квартира лучше, но это конечно кому как.
  8. Сообщение #8
    Дом и квартира.
  9. Сообщение #9
    Дом и квартира это вообще идеальный вариант
  10. Сообщение #10
    Так невозможно сказать, так как и у того и у того есть свои плюсы и минусы — тут наверно зависит больше от стиля жизни людей, будет ли время заниматься домом и вкладывать в него нужно не мало. Мы вот тоже сейчас как раз таки достроились и у уже делаем ремонт во всю, по этому я это все знаю не по наслышке. Кстати если тут у кого то имеются частные дома, нужен совет, вот хочу в декорировании фасада сделать вот такие кронштейны metaplast-decor.ru/fasadnyj-dekor/kronshtejn — как оно вообще выглядит, нравится вам? не too much?