1. Сообщение #1
    Мамочки, как вы обучаете ребенка английскому? Нам 6 лет скоро в школу, хотелось бы заранее начать подготовку к английскому. Потому что язык сложный и ребенку нужно как-то более интересно его преподнести. Может знаете ли вы какие-то методики
  2. Сообщение #2
    А вы уверены, что в школе будет именно английский?
  3. Сообщение #3
    да конечно. Иначе бы не писала.
  4. Сообщение #4
    Ну тогда думаю картиночки с животными вам уже поздно изучать. Мы начинали это делать года в 4. Сейчас нам 7, занимаемся дополнительно в AllRight, это курсы по скайпу.
  5. Сообщение #5
    По скайпу? И чему вас там научили? По мне так, баловство
  6. Сообщение #6
    Ну как знаете, Ваш выбор. Мы уже прлгода исправно общаемся со Майей. Это повторение произношения. Говорим мы полноценными предложениями. В общем уровень языка мы знаем как для ученика 9ти лет.
  7. Сообщение #7
    Мы не только английскому решили время уделять, а вообще всем предметам сразу. Отдали в центр развития «Росток» http://росток-крым.рф, у нас в Симферополе. И там писать, считать, читать учат, а к годам 5-ти уже как раз и английским заниматься начинают. И ребёнок уже несложные тексты сам может читать, понимать. В общем такое учреждение куда лучше обычного детского сада.
  8. Сообщение #8
    Попробуйте рассекретить холодильник картинками с английскими словами — это очень помогает. И плюс алфавит!
  9. Сообщение #9
    Для вивчення мови, можу порадити вам курси англійскої мови черкаси в мовній школі HiSchool. Мої діти в них вчать англійську мову і я бачу дуже хороший прогрес в вивченні. Діти вже досить вільно можуть розмовляти на прості теми і це не може не тішити.
  10. Сообщение #10
    Попробуйте рассекретить холодильник картинками с английскими словами — это очень помогает. И плюс алфавит!

    Серьёзно? Вот ты сама-то часто холодильник рассматриваешь на предмет образовательной информации на нём? Такой себе совет, конечно. Школа хорошая нужна, с квалифицированным преподавательским составом и приличными отзывами. В шаговой доступности от нас — эта https://www.speak-up.com.ua/nashi-uslugi/intensivnye-kursy. Я туда хожу на английский интенсив, ребёнок, соответственно, в детскую группу с начальным уровнем — второй класс только, первый год обучения английского.