1. Сообщение #1
    25 мая у лучших друзей нашей семьи будет годовщина свадьбы. Машку я знаю еще со школы на протяжении 15 лет мы с ней так же остаемся дружны до сих пор. А Пашку она встретила в институте, там была любовь с первого взгляда. Вот у них первая годовщина свадьбы, а что кому дарить это вечная дилемма. Подскажите, что им можно подарить?
  2. Сообщение #2
    Можно подарить что-то из украшения. Но что именно это уже вам судить, вы должны уже приблизительно понимать что они носят и отсюда уже исходить.
  3. Сообщение #3
    Я считаю, что вам надо подарок сделать в виде ювелирного украшения, а именно золотой кулон (женский, мужской). Вот кстати статья с названием «Золоті кулони: вибір для кожного члена сім'ї» которая поможет вам выбрать кулоны. Подарок такого вида, это является действительно хорошим подарком на годовщину свадьбы которым будут пользоваться. Так, что читайте и определяйтесь.
  4. Сообщение #4
    Много вариантов.
  5. Сообщение #5
    На годовщину свадьбы принято дарить что-нибудь для дома, тем более что это первая годовщина, а значит ваши друзья еще не так долго живут вместе и вряд ли уже успели обзавестись всем необходимым для комфортного быта.
    Купите им сенсорный электрический чайник comfy.ua/electric-tea-pot/brand__sencor/ или набор постельного белья. Кстати, это же ситцевая свадьба, да? Тем более тканевый подарок будет в тему :)
  6. Сообщение #6
    Посуду или постельное белье
  7. Сообщение #7
    Все зависит от того на сколько денег вы планируете подарить подарок. Вот нам на годовщину коллеги мужа скинулись и подарили тур на море в Египет, вот в этот отель http://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-sheyh/sharming-inn-hotel Было неожиданно и приятно. Я даже не ожидала, что бывают такие классные места, где можно отдохнуть вдвоем с любимым человеком, абсолютно ни о чем не думая…
  8. Сообщение #8
    Лето жара впереди. Купите им домой кондиционер. Уверена, они обрадуются подарку. Вся техника для дома лишней не бывает.
  9. Сообщение #9
    Спасибо за советы, буду рассматривать и думать
  10. Сообщение #10
    Все зависит от того сколько денег вы планируете потратить на подарок. Я бы посоветовала вот такой нормальный вариант — комплект хороших махровых полотенец от Текстиль Контакта https://tk.ua/ua/catalog/gotovye-izdeliya/mahrovye-polotenca.html Такой презент полезен и приятен, и стоит не дорого.