1. Сообщение #1
    Попыталась помыть фейри, упс получился. Полоскала долго-долго, но так и не уверена, что весь смылся. Детское лучше? Какое посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Я вообще от фейри отказалась, он реально плохо смывается с посуду, аос лучше в этом отношении. Но я не рискую обычными средствами мыть детское, покупаю отдельное. Аква бэби не пробовали? Мне нравится. Гель и отмывает все, и удаляется легко
  3. Сообщение #3
    И не стоит взрослой химией пользоваться, имхо, небезопасно для ребенка. Детских средств сейчас много в магазинах, просто внимательно изучайте, из чего сделано, что в составе. Не все подойдут, даже те, что 0+
  4. Сообщение #4
    KatSenko, нет, я из детской бытовой химии еще ничего не покупала, только изучаю. А можете подробнее рассказать о вашем геле?
  5. Сообщение #5
    Matreshka, а вы сами чем моете детскую посуду? Если она у вас есть, конечно
  6. Сообщение #6
    Много есть средств.
  7. Сообщение #7
    У аква хорошие средства, мне нравятся. Гипоаллергенные и стоят бюджетно
  8. Сообщение #8
    Evgenya, конечно. И даже фото вам покажу. Не вы первая спрашиваете, потому запаслась фотографией



    Видите, гель абсолютно бесцветный, в нем нет красителей. Моющие компоненты натуральные, все отлично очищают — соки, молоко, каши и т.д. Плюс этим средством овощи и фрукты можно мыть, на этикетке производитель рекомендовал его и для этих целей. Я рекомендацией воспользовалась. Консистенция у Аква бэби гелевая и довольно густая, хватает буквально одного клика на дозатор, чтобы отмыть послеобеденную посуду ребенка. Вспенивается средство хорошо, легко удаляется с посуды, даже если я выполаскиваю ее не слишком горячей водой. Кстати, Aqa не пахнет практически, запах слегка слышится. И он приятный
  9. Сообщение #9
    KatSenko, спасибо, что рассказали. Попробую такое средство, если вы сами им пользуетесь, значит, не вредно для детей
  10. Сообщение #10
    средства для мытья посуды массового потребления из магазина плохо смываются, содержат отдушки и вещества, которые растворяют жиры клеточной стенки. Как результат болезни желудка. Я перешла на безопасное отечественное моющее средство от компании сибирское здоровье Greenpin. Оно не сильно пениться, но отмывает хорошо. Подробнее ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/401916/