1. Сообщение #1
    Мамочки, какой рюкзак-кенгуру стоит купить у Чудо-чадо? Нам 2 месяца, нужен такой, чтобы можно было использовать в положении лёжа.
  2. Сообщение #2
    мне тоже хочется такой купить
  3. Сообщение #3

    Я вот таким пользовалась. Это рюкзак кенгуру BabyActive Simple, его можно носить с самого рождения ребёнка как раз в положении лёжа. Потом как ребёнок сядет, можно будет носить лицом к себе, лицом от себя, за спиной. И в нём кстати, очень удобно кормить грудью.
  4. Сообщение #4
    Lapka, Ой какой хорошенький рюкзачок! А какие лямки и пояс у него? И если гулять в нём долго, сильно ли будет болеть спина?
  5. Сообщение #5
    Evgeniya, Лямки и пояс регулируются, как под маму, так и под папу можно сделать. Я конечно целыми днями не носила ребёнка, но бывало, что часов 5 точно было и спина не болела.
  6. Сообщение #6
    неплохой, нам нравился)
  7. Сообщение #7
    Выглядит прикольно, вопрос к ремням… насколько они эластичные
  8. Сообщение #8
    Эх, а я откатала своего уже год в коляске, думала, что кенгуру неудобно для малыша. А подруга сейчас в таком таскает и не нахвалится.
  9. Сообщение #9
    Никогда таким не пользовались и не хотелось…
  10. Сообщение #10
    Galika, честно, никакого дискомфорта от ремней нет. Всё регулируется, и пояс и лямки. Ношу я, подстраиваю под себя, если муж, то уже под него. Хороший рюкзачок у чудо-чадо