1. Сообщение #1
    Приветствую всех! Мне 40 лет. Беременна, первый триместр. Все думаю и никак не могу решиться. Результаты по биохимии меня смущают, хотя врачи говорят, что риски (конкретно по патологиям) бывают и больше. Но тем не менее — сердце не на месте. Не могу решиться на какой тест идти. Некоторые говорят на амниоцентез, но опять же слышала, что это крайняя мера, и говорят что лучше сперва с генетиком посоветоваться. Только где найти такого специалиста? В Москву ехать, а куда? Я знаю только за лабораторию Генетико, слышала много хорошего о ней, но цены (лично меня) не устраивают. А вы что думаете, что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Знаю девушку, которая из-за маленькой матки eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/malenkaya-matka/ посещала и генетика, говорит, что он очень ей помог, а консультировалась она в клинике возле дома, если нужно могу уточнить, где именно.
  3. Сообщение #3
    В частной клинике всегда есть хорошие специалисты, подруга когда планировала стать суррогатной матерью mama-i-ya.ru/ проходила генетика в обязательном порядке.
  4. Сообщение #4
    Перед тем как стать донором generation-plus.ru/ я тоже проходила всех врачей и генетика в том числе.Конечно же если есть страхи и опасения лучше обратится к опытному специалисту и убедиться что все в порядке.
  5. Сообщение #5
    Есть специальные клиники по ЭКО http://eko-kliniki.su/. В каждой работают специалисты, готовые помочь и подсказать вам, что делать в той или иной ситуации.
  6. Сообщение #6
    Я думаю, что из-за возраста могут быть по большей части подозрения. Очень часто слышала подобное от врачей (сама набегалась и намаялась в свое время). Лучше конечно сперва посоветоваться. Генетико хороший вариант, но прежде чем ехать лучше зайдите к ним на сайт проконсультируйтесь.
  7. Сообщение #7
    Согласна, лучше самой для себя выяснить, стоит идти или нет, Связаться напрямую со специалистами.
  8. Сообщение #8
    Согласна, лучше самой для себя выяснить, стоит идти или нет, Связаться напрямую со специалистами.

    Наверное вы правы.
  9. Сообщение #9
    Я думаю, что из-за возраста могут быть по большей части подозрения. Очень часто слышала подобное от врачей (сама набегалась и намаялась в свое время). Лучше конечно сперва посоветоваться. Генетико хороший вариант, но прежде чем ехать лучше зайдите к ним на сайт проконсультируйтесь.

    Скорее всего и перестраховываются.
  10. Сообщение #10
    На вашем месте все же ДОТ-тест сделала бы.