1. Сообщение #1
    Куда планируете лететь или ехать отдыхать в этом году?
  2. Сообщение #2
    Решили в этом году лететь в Европу, так как там никогда небыли и учитывая что через месяц у нас еще и юбилей, 5 лет как вместе, мы собрались совместить эту дату с нашим путешествием! Хочется посмотреть на Австрию и Германию, мы даже трансфер забронировали из Аэропорта Мюнхен в Зельден https://www.alpeneuro.ru/ru/transfer/germany/from-flughafen-munchen-to-solden/ так что, годовщина должна быть насыщенна!
  3. Сообщение #3
    Решили в этом году лететь в Европу, так как там никогда небыли и учитывая что через месяц у нас еще и юбилей, 5 лет как вместе, мы собрались совместить эту дату с нашим путешествием! Хочется посмотреть на Австрию и Германию,
    Я бы Вам могла еще посоветовать заехать в Испанию. Это именна та страна где и отдых хорош и шоппинг на высочайшем уровне. В Барселона даже ценники на витринах по русски есть) Если можете себе позволить рекомендую самостоятельно арендовать квартиру http://catalunyamia.ru/arenda.php В Испании они вполне доступны
  4. Сообщение #4
    Думаю, в Испанию)
  5. Сообщение #5
    И я хочу в Испанию, вот даже решилась на то чтобы оформить кредит наличными в Хмельницком и как только получу удовлетворительный ответ так сразу и отправлюсь в отпуск.
  6. Сообщение #6
    Куда планируете лететь или ехать отдыхать в этом году?
    Посмотрим как получится с морем думаю на недельку в Турцию, а еще хотим посвятить пару дней и побродить по достопримечательностям и необычным местам города посмотреть Удивительный Киев и узнать его поближе.
  7. Сообщение #7
    Думаем на счет Греции или Хорватии.
  8. Сообщение #8
    А я пока ещё не знаю куда ехать. Рассматриваю все предложения
  9. Сообщение #9
    Ну если брать из ближайших стран, то могу порекомендовать ОАЭ www.apltravel.ua/oae, перелёт и проживание там недорогое, но цены на некоторые продукты чуть выше среднего, а вообще страна красивая. Побывать однозначно стоит
  10. Сообщение #10
    Еще не определились, но уже хочется в тепло